Ребят, помогите разобраться. В каждом уроке есть папка с расширением ._files . Как её открыть, чтобы отобразился контент?
 
Здравствуйте. Что-то 5го урока нету
 
Так а где тогда задания? Как их вообще выполнять?)
На компьютер скидываешь все файлы из урока, кроме видео, и открываешь файл с расширением html, но без папки _files не откроется. (Это копия сайта с практикой)
 
На компьютер скидываешь все файлы из урока, кроме видео, и открываешь файл с расширением html, но без папки _files не откроется. (Это копия сайта с практикой)
Премного благодарен
 
Прошёл этот курс за неделю. Мне как молодому человеку, помог понять многие механизмы работы нашей психики и как устроены механизмы её. Как прикладная психология - отлично, для меня точно.
Все видеоуроки на месте, архивы распаковываются с вебинарами (посмотрев их, понял, что их можно было пропустить, т.к. ничего нового, дублирование прошлых уроков по сути).
На вопросы обязательно отвечайте сами, можете потом сравнить сами с ответами автора.
За курс спасибо.
 
Прошёл этот курс за неделю. Мне как молодому человеку, помог понять многие механизмы работы нашей психики и как устроены механизмы её. Как прикладная психология - отлично, для меня точно.
Все видеоуроки на месте, архивы распаковываются с вебинарами (посмотрев их, понял, что их можно было пропустить, т.к. ничего нового, дублирование прошлых уроков по сути).
На вопросы обязательно отвечайте сами, можете потом сравнить сами с ответами автора.
За курс спасибо.
Было бы также интересно узнать о твоих изменениях в результате применения этого материала.
 
Было бы также интересно узнать о твоих изменениях в результате применения этого материала.
Самое яркое изменение, которое я заметил - это отношение к стрессу. Если раньше просто стрессовал и не знал что с этим делать (самоуспокоение, поддержка себя и т.д. - понятно), а если разобрать стресс, выявить из-за чего и поблагодарить вселенную (возвышенная эмоция) за этот стресс, т.к. делает меня опытней (делаем рефокус), то обнаруживаешь, что и проблема решается и легче живётся, двигаясь по жизни :-)
Если понятно объяснил - я рад)
 
Самое яркое изменение, которое я заметил - это отношение к стрессу. Если раньше просто стрессовал и не знал что с этим делать (самоуспокоение, поддержка себя и т.д. - понятно), а если разобрать стресс, выявить из-за чего и поблагодарить вселенную (возвышенная эмоция) за этот стресс, т.к. делает меня опытней (делаем рефокус), то обнаруживаешь, что и проблема решается и легче живётся, двигаясь по жизни :-)
Если понятно объяснил - я рад)
Да, спасибо.
 
скачал из папки Блок 1 - УРОК № 4. ВЕБИНАР «ПЛАСТИЧНОСТЬ ПОДСОЗНАНИЯ» - разархивирую и выкидывает ошибку. есть решение?
 
скачал из папки Блок 1 - УРОК № 4. ВЕБИНАР «ПЛАСТИЧНОСТЬ ПОДСОЗНАНИЯ» - разархивирую и выкидывает ошибку. есть решение?
У меня сработало. Скачал все 3 файла из той папки, распаковал с помощью 7-Zip на 64-битных Windows.
 
Вась ) Всё что нужно есть )
До конца своей жизни. Непрерывное развитие.
 
Денис Борисов перелогиньтесь ))))))))))) Фанатики инфоцыган понабежали ))
Не, ну ты не совсем прав, дружище, и вот почему - основная суть инфоциганства это вытаскивание денег из обезьянок, а на данном ресурсе они этой возможности лишены. Если же ты ратуешь за отбор инфоресурсов по их полезности, предложи организовать "Совет контроля информационных ресурсов Шервуда" или типа того, и метить те которые прошли, чтобы пользователь сразу видел, что стоит качать. А пиздить по поводу того что "я 15 лет мудрую мудрость в горах Тянь-Шаня изучал и нет в Дэнчике истинного Дао" это и я могу, тут ни усилий ни ума не надо.
 
Вась ) Всё что нужно есть )
До конца своей жизни. Непрерывное развитие.

Сказал человечек,торчащий в разделе "Пикап" от чего посмеялся от души ;)
Отношения с противоположным полом,хороший показатель развитости индивида!
Когда человек,работает над собой,у него само собой разумеющиеся поток в его кровати)
Но он приоритет ставит на долгие отношения)
Пройди курс,практически,без обесценивания..
Денис,дает все техники,что-бы ты поменял себя,и сходя из внутренних изменений,встретил свою тень)
А так Лев Николаевич,на деле вы осознаете кто вы.....
 
Сказал человечек,торчащий в разделе "Пикап" от чего посмеялся от души ;)
Отношения с противоположным полом,хороший показатель развитости индивида!
Когда человек,работает над собой,у него само собой разумеющиеся поток в его кровати)
Но он приоритет ставит на долгие отношения)
Пройди курс,практически,без обесценивания..
Денис,дает все техники,что-бы ты поменял себя,и сходя из внутренних изменений,встретил свою тень)
А так Лев Николаевич,на деле вы осознаете кто вы.....


LOL
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
606
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
848
Аля100500
Аля100500
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
kolqn
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Нелли
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
428
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
754
vitruv
vitruv
Сверху Снизу