Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
7.532
Автор: Денис Бурхаев
Название: Новая терапевтическая парадигма (2023)

[Денис Бурхаев] Новая терапевтическая парадигма (2023)


Описание:


В интернете широко распространены схемы устройства психики, основанные на трудах Зигмунда Фрейда, Карла Юнга и Тимоти Лири. Исследования этих многоуважаемых людей были актуальны сто лет назад, однако схематозами, основанными на них до сих пор пользуются обыватели. Надо ли говорить, что все эти схемы оставляют желать лучшего?!

В современном мире, в двадцать первом веке эго, суперэго, ид и им подобное, а также Теория контуров Лири больше не отвечает актуальным потребностям о строении психики и сознания человека. Как Юнг дополнял теорию Фрейда, как Лири развивал теорию Юнга, так и я, продвинувшись вперёд, дополняю, развиваю и ДЕАКТУАЛИЗИРУЮ теорию контуров Лири.

Рамки новой терапевтической парадигмы исключают из себя теорию контуров, делая её более не актуальной
Работая со своими клиентами и изучая восточную литературу, которую Лири не закончил изучать я узрел то, что не сумел понять Тимоти
Я готов поделиться с ВАМИ своими знаниями в этом вопросе
В моём, современном представлении сознание человека, даже если смотреть банально с точки зрения программиста, представляет собою… всего лишь три вида циклов!

Заявляю, что Я – ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ
ДАТЬ НОВУЮ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ПАРАДИГМУ!
Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО СОЗНАНИЕ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ТРИ ВИДА ЦИКЛОВ
В КОТОРЫХ СОЗНАНИЕ ВРАЩАЕТСЯ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ
Принять эту информацию, переварить и усвоить будет очень трудно. И вправду, как же без этих всех эго?
Как же без архетипов, теней, ид, анимы, анимуса?!
Как же это так? Теория контуров теряет свою актуальность? Сознание человека устроено сложнее, чем теория контуров Тимоти Лири?!
НЕТ! Всё намного проще
Предвещаю, что вопросов будет очень много и поэтому по времени себя не ограничиваю. Если Вам будет удобно, могу рассказать основной материал за тридцать — сорок минут, а всё оставшееся время уделить вам и вашим вопросам по данной теме. 
Следующий момент, который мы разберём – деактуализация старого языка и ввод в обиход нового сленга, нового лексикона, нового ТЕЗАУРУСА!

НОВОЙ ПАРАДИГМЕ – НОВАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ

СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫК ПОМЕНЯЛСЯ
Современному человеку необходимо дать информацию про то, что собой представляет сознание релевантным языком. Это необходимо сделать в обязательном порядке.
Тогда и только тогда современный человек поймёт и примет этот знание без всяких Фрейдистских и Юнгианских ИД, супер ИД, архетипов, эго, теней, анимы, анимуса. Этот сленг был релевантен людям начала двадцатого века. А нам это ни капельки не понятно.
Сейчас эта лексика, лексика 1920 года – это как дать вам на старо греческом посчитать какие-то книги. Вы ничего не поймёте. Поэтому современному человеку необходимо давать понимание того, что представляет собой психика и сознание современным языком, понятным, релевантным современному человеку. Вот про это и будет следующее мероприятие.
Айтишникам это зайдёт особенно хорошо, потому что Я СПЕЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАЛ этот язык под людей, которые работают в этой сфере и живут в это время, а не сто лет назад.

Участие в этом вебинаре откроет доступ к пониманию того, что собой представляет учение буддизма.
Все, кому интересно что собой представляет восточная традиция, в первую очередь буддизм, и разумеется, индуизм раз и навсегда получат чёткие ответы на свои вопросы.
После этого объяснения у вас все вопросы снимаются на раз потому что станет абсолютно понятно, как производить это расцикливание. Станет понятно, что такое клеша сознания, на простейшем уровне станет понятно, что она собой представляет и как от этих клеш избавляться!
Ещё раз повторяю, что по времени я себя ограничивать не буду. Если надо будет – то будем разбирать материал весь день. А если вы захотите – то смогу рассказать вам материал быстро, а остальное время посвятить ответам на ваши вопросы по данной теме.
Т.е., те кто будет присутствовать на вебинаре, получат ответы на все свои вопросы.

По таймингу я себя изначально не ограничиваю, т.е. я даже не буду говорить заранее сколько это будет продолжаться. Сколько будет – столько и будет.

Автор и ведущий: Денис Бурхаев

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
скажите честно, есть смысл смотреть? или там опять идет продажа какой-то длительной "работы" с ним?
 
На самом деле, скорее всего уже не так интересно будет, как раньше это было. Самые лучшие курсы - почти 10 летней давности, которые!
Они тогда записывались с энтузиазмом и душой!
 
я смотрел его записи практически все, что тут выложены. Вода, сплошная вода с приписочкой "ну без работы со мной ничего не получится, надо со мной работать".
это после того, как человек купил его семинары.
 
я смотрел его записи практически все, что тут выложены. Вода, сплошная вода с приписочкой "ну без работы со мной ничего не получится, надо со мной работать".
это после того, как человек купил его семинары.
Техник там нет, теория, голос у него стал более хриплый, растягивает, есть слова паразиты, сложно слушать. Как мне кажется это продажа личной работы.
 
скажите честно, есть смысл смотреть? или там опять идет продажа какой-то длительной "работы" с ним?
судя по описанию курса уже понятно что ничего существенного не будет. В психотерапии на сегодняшний день все "новое" с 99.99% вероятностью это повторение уже существующего. П.С. эклектика, когда все в одну кастрюлю сложили, не является "новым".
 
шляпный курс. Бурхан в религию подался
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
430
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
304
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
246
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
362
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
345
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
TonyGun
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
848
Аля100500
Аля100500
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
790
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
street-fighter
street-fighter
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу