Canva Pro за 400 рублей

Babaika7788
Babaika7788

Babaika7788

Премиум
badge За 100 сообщений! badge 2 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
20/12/2021
Сообщения
100
Репутация
47
Предлагаю вашему, внимаю, Canva Pro.
Canva Pro за 400 рублей

💎 Прайс-лист на услуги 💎

🌟 Тарифы 🌟

🚀 Супер VIP 🚀

- Цена: 200 рублей в месяц
- Гарантия: без ограничений
- Преимущества:
- Раз в неделю стримы с разбором ваших проблем
- Бесплатная поддержка, включая удаленку
- Доступ в персональную группу для участников тарифа
- Условия оплаты: ежемесячно (за исключением дополнительных договоренностей)
- Условия отказа: если платеж не поступил в назначенный день, вас исключат из группы, предварительно предупредив 😢

Оплата, после получения Про функций. Просто напишите мне что хотите тариф Супер Vip.

💰 1200 💰

- Цена: 1200 рублей единовременно
- Гарантия: 6 месяцев на PRO функции
- Преимущества:
- Полный доступ ко всем функциям Canva
- Бесплатный перенос в новую группу в случае проблем
- Условия оплаты: единовременно
- Условия отказа: по истечении гарантии вы продолжаете работать в группе, но если что-то случится с группой, то вам нужно будет оплатить доступ в новую группу и перенести свои дизайны 😕

Оплата, после получения Про функций. Просто напишите мне что хотите тариф 1200.

📞 Контакты 📞

Если у вас есть вопросы или пожелания, свяжитесь со мной по следующим контактам:

- Email: canvapro90@mail.ru
- Социальные сети: Telegram (https://t.me/big_tip123), Сайт (https://antiskam.ru/conversations/add?to=ToRtik), VK (https://vk.com/canva_pro_buy)
Canva Pro за 400 рублей

Первые наши клиенты, работает уже более 2х лет! Имеются многочисленные отзывы на других площадках.


В наличии 2 тарифа 1200 и 400 рублей.


Тариф 1200 рублей


Вероятность блокировки данных групп, крайне мала. Гарантия 6 месяцев. Не большое количество участников.

Я даю гарантию на работу Pro функций 6 месяцев.

Подробнее о гарантии:


В течении 6 - ти месяцев гарантийного периода, если с группой что - то случится, я Бесплатно перенесу вас, в новую рабочую группу

По истечении 6 - ти месяцев гарантии вы так же работаете дальше в группе, со всеми про функциями, но если что-то случится с группой, то:

1. Копируете свои дизайны на личный бренд
2. Оплачиваете доступ в новую группу
3. Переносите дизайны с личного бренда в группу ( при необходимости)

Тариф за 400 рублей


В конце прошлого года, canva начала более активно блокировать эти группы, вероятность блокировок 50 на 50. Гарантия 3 месяца. Среднее количество участников.

Я даю гарантию на работу Pro функций 3 месяца.

Подробнее о гарантии:


В течении 3х месяцев гарантийного периода, если с группой что - то случится, я Бесплатно перенесу вас, в новую рабочую группу

По истечении 3х месяцев гарантии вы так же работаете дальше в группе, со всеми про функциями, но если что то случится с группой, то:

1. Копируете свои дизайны на личный бренд
2. Оплачиваете доступ в новую группу
3. Переносите дизайны с личного бренда в группу ( при необходимости)


В 2023 году все продавцы canva pro, в том числе и я, столкнулись с новыми защитными механизмами canva, в результате чего создать новую группу невозможно.

Что бы предоставить вам про функции и дальше, было принято решение переходить на режим <Подписка >.

Что это значит:

1. Доступ в группы осуществляется по ежемесячной подписке (300 рублей \ 31 день)

2. По истечении 30 дней, вы должны продлить доступ, в противном случае я удаляю вас из группы, а ваши дизайны, которые будут не скопированы на <Личный бренд> будут утеряны без возможности восстановления.


С 18 марта так же начну набирать 3-х человек(возможно 4-х), на годовую подписку канвы.
Это будет оплаченная и официальная группа.

Стоимость 3000 - 1 год - 1 человек

Т.е для вас выходит 250\рублей месяц, но оплачивать нужно будет за год.

Пользователи, которые покупали доступы по 400 рублей и 1200 рублей, у вас все без изменений, до момента пока группы не заблокируют.

Будут вопросы, пишите мне в телеграм @big_tip123


Аккаунты у первых покупателей, работает уже более 2х лет! Имеются многочисленные отзывы на других площадках.



Для наших клиентов из России у нас собрана большая коллекция инструкций, для доступа к Canva. Есть как бесплатные решения, так и платные.


Я предоставляю, только Pro функционал, и обеспечиваю его работу. Я не обучаю пользователей как работать в канве. Поэтому прошу писать мне, только если будут проблемы с Pro функциями.


Оплату вы производите, только после получения Pro функций. Когда Pro будет сделан, я дам вам ссылку на оплату.

На оплату 1 час времени, этого более чем достаточно, что бы проверить что все, Pro функции работают. Если спустя 1 час оплаты не было, я отменяю вашу подписку и удаляю вас из группы.


Шрифты и палитры, вы загружаете через меня. Просто дайте архив со шрифтами и я загружу.




Инструкция по получению Pro функций



1. Отложить все дела и выделить 10-15 минут

2. Запустить компьютер

3. Включить впн

4. Открыть канву в браузере, войти в свой профиль Canva

5. Открыть почту привязанную к вашему аккаунту Canva

6. Написать мне:

Добрый день. Интересует Canva Pro , тариф 400 или 1200. Вот мой е-мейл привязанный к canva (ваш е-мейл)


7. Я отправлю, вам приглашение на ваш email.

8. Получив письмо с приглашением, нажимаете на ,,Принять приглашение,, и попадаете в Группу.

9. Когда я увижу, что вы в группе, дам ссылку на оплату.

Инструкция по получению ПРО для пользователей не из России


1. Отложить все дела и выделить 10-15 минут
2. Запустить компьютер
3. Открыть канву в браузере, войти в свой профиль
4. Написать мне:

Добрый день. Интересует Canva Pro , тариф 400 или 1200. Вот мой е-мейл привязанный к canva (ваш е-мейл)

5. Далее мы с вами уже все быстренько сделаем.

На телефоне сделать тоже можно, но это менее удобно


1. Отложить все дела и выделить 10-15 минут
2. Скачать и запустить впн
3. Открыть браузер на Телефоне, открыть сайт canva, войти в свой профиль
4. Написать мне:
Добрый день. Интересует Canva Pro , тариф 400 или 1200. Вот мой е-мейл привязанный к canva (ваш е-мейл)

5. Далее мы с вами уже все быстренько сделаем.

Так же есть телеграм для связи: https://t.me/big_tip123
 
Последнее редактирование:
Все работает, проверяла удаление фона.) спасибо!
 
Все огонь! Подключил в считаные секунды!!!
Доступ открылся сразу! Все работает!
спасибо большое !
 
Ребята, оставляйте пожалуйста отзывы, что бы люди видели что все хорошо)
 
Всё получилось! Быстро, просто и результативно!) Спасибо большое за услугу и консультацию)
 
Всё отлично работает 👍!!! Спасибо большое 🤗
 

Актуально. Работаем не взирая на блокировку, сделали видео инструкции для наших клиентов!​

 

Для клиентов, нашел хороший впн, за недорого! Работаем!

 

Актуально. Работаем!​

 
Спасибо, всё великолепно работает! Отличная консультация, быстрое подключение, сервис-на высшем уровне.
Отдельно благодарю за терпение и помощь с проведением оплаты🥰
 

Актуально!​

 
Screenshot (12).png


Вот такой отзыв сегодня получил. Так что будьте бдительны!

Я работаю по принципу, сначала, ПРО потом оплата!
 
Последнее редактирование:

Актуально. Работаем😉

 
Крутой продукт, советую )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
995
Олег с уникальным именем
Ответы
0
Просмотры
513
kirzilberman
skrove
Ответы
0
Просмотры
670
skrove
skrove
Serg Ostapov
Ответы
0
Просмотры
494
Serg Ostapov
Serg Ostapov
Ответы
0
Просмотры
331
Pavel3000
Сверху Снизу