⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐

Miracles
Miracles

Miracles

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
31/07/2023
Сообщения
17
Репутация
17
⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐

Приветствую на обновленной под 2023-2024 год версии обучения по Дзену!
Как вы можете наблюдать, главное нововведение обучения - я добавил Пульс. По факту это уже давно одно и тоже, но аудитория там разная, и кабинет с монетизацией тоже. Соответственно я решил разделить работу с Дзеном и Пульсом чтобы вы могли работать одновременно на две платформы, и увеличить в два раза свои доходы 🙂

Сейчас мы возвращаемся к работе с Дзеном и Пульсом, активно изучаем алгоритмы, тренды, факторы влияющие на рост.



Давайте я освежу вам память и расскажу немного о своем опыте, и о том, что вас ждем в моем мануале:

Я занимаюсь Яндекс Дзеном уже 4 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные тематики, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете. Дзен это как денежное дерево - стабильно, пассивно приносит тебе монету, если ты работаешь с ним регулярно.

Для тех кто не в курсе - Дзен на сегодняшний день уже не просто самый популярный сайт в СНГ - он входит в топ 10 самых посещаемых сайтов в МИРЕ! Ежедневно Дзен + Пульс посещает свыше 40млн. человек. И это вся аудитория, с которой мы можем работать и зарабатывать на ней благодаря удобной системе монетизации, а так же переливая трафик в свои проекты. Сейчас для меня Дзен в первую очередь - источник трафика, поэтому я всегда ставлю целью быстрый рост аудитории на своих каналах. Но раньше, Дзен для меня был полноценным источником дохода - я занимался созданием сеток каналов; в какой-то период мои сетки достигали сотен тысяч подписчиков. Заработок шел с внутренней монетизации Дзена.

Я же хочу с вами поделиться актуальной схемой работы с алгоритмами, аудиторией, и механизмами Дзена на 2023-2024 год - как и какие каналы создавать, где брать контент, какие действия совершать чтобы вывести это все на монетизацию максимально быстро (10 дней - максимум), как масштабировать доходы и создать пассивный приток выплат.

О конкуренции можете даже не думать - если все делать правильно, вы будете набирать больше читателей, чем любой другой автор внутри вашей тематики.

По моим наблюдениям - алгоритмы показа контента у Дзена меняются каждые 3 месяца, в такие моменты нужно полностью
менять подход ведения каналов. Со мной у вас всегда будет актуальная информация о том, как работать с Дзеном.


По поводу заработка - с одного выращенного канала можно без особого труда зарабатывать от 3000 рублей в день. В среднем один канал приносит за месяц 60-90 тыс. рублей.

Сразу уточню, что я продаю именно обучение и помогаю на всех этапах до получения желаемого результата.
Основную часть информации вы получаете индивидуально от меня, в моменте общения и разбора вашей работы.

Повторю для непонятливых - это обучение алгоритмам Дзена и правильной работе с ним. Это не кнопка бабло и не СХЕМА ЗАРАБОТКА.

Сможете вы реализовать мои знания или нет - зависит уже только от вас. От себя же могу гарантировать,
что с помощью этой информации спокойно можно генерировать десятки каналов, собирать кучу читателей и зарабатывать неплохие деньги как на монетизации, так и на переливе трафика на свои проекты и запуски.

В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию, для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать ко мне, давайте работать вместе 🙂

Стоимость мануала: 2000 рублей.
Также вы получаете бессрочную поддержку от меня на всем пути работы.

Мой телеграм для связи: @MiraclesU / https://t.me/MiraclesU


Я открыт к общению, задавайте свои вопросы =)

⬇️ А вот результаты к которым мне и моим ученикам удалось прийти ⬇️
⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐
⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐
⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐
⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐


 

Вложения

  • ⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐
    ⭐ Дзен 2024: Актуальное личное обучение по белому и пассивному заработку от 20 000 рублей на Дзене ⭐ Алгоритмы 2023-2024 ⭐
    16,2 KB · Просмотры: 28

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Serg Ostapov
Ответы
0
Просмотры
494
Serg Ostapov
Serg Ostapov
Boo
Ответы
11
Просмотры
2K
Boo
Boo
proxyzzz
Ответы
5
Просмотры
544
proxyzzz
proxyzzz
ponideal
Ответы
0
Просмотры
319
ponideal
ponideal
ikramovboris
Ответы
0
Просмотры
870
ikramovboris
ikramovboris
Сверху Снизу