Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.617
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Радуга
Название: Информация из осознанных снов: принципы квантовой физики» (2021)


Вы готовы к невероятным открытиям и самым передовым техникам под руководством Михаила Радуги? Тогда записывайтесь к нам на практический курс! Все собранные средства пойдут на финансирование лаборатории «LaBerge» в Новороссийске.

Phase Research Center представляет самую активную в мире школу, которая поможет вам получить все практические знания для овладения феноменом фазы, известным как «внетелесные путешествия», «выход в астрал», «осознанные сновидения» и т.д.. Мы обучаем исходя из прагматичного взгляда и прикладного подхода. Обладая самыми прогрессивными методиками, с 2007 года мы научили десятки тысяч человек по всему миру тому, что считалось невозможным!

Решать проблемы во сне?

А вы знали, что пространство в сновидениях формируется по принципам, крайне схожими с фундаментальными законами квантовой механики? Например, принцип неопределенности Гейзенберга и состояние суперпозиции можно наблюдать своими глазами. Лучшие умы мира и корпорации десятилетиями пытаются создать эффективный квантовый компьютер. Но не получилось ли так, что все 8 миллиардов жителей Земли имеют доступ к квантовым вычислениям во сне, но просто не знают как именно пользоваться этим фантастическим ресурсом?

На нашем интенсиве мы предлагаем вам окунуться в реальную практику от первоисточника, узнать все новые наработки и получить реальные результаты здесь и сейчас. Под руководством опытнейшего практика и с помощью самых современных техник вы не только получите реальный опыт, но и отлично проведете время, узнав много интересного и полезного для собственного развития. Хорошее настроение гарантируется!

Кроме быстрых результатов, главная тема данного онлайн-курса: получение информации из фазы на основе принципов квантовой физики. Какое отношение имеет квантовая физика ко снам? Какую именно можно узнать информацию? Как это сделать? Реальные эксперименты и факты, без мистики и эзотерики: всё это мы будем обсуждать и практиковать два дня вместе с Михаилом Радугой.

Вы не только будете шокированы законами реальной квантовой физики, но и сможете сразу же опробовать их в практике. В каждом из нас заложен ресурс гениальности, и теперь вы сможете им пользоваться.

Также вы получите:

– 2 дня интенсивной практики;
– облачная система отчётности результатов;
– совместная отработка техник;
– блоки по применению феномена и управлению им;
– доступно для любой страны и города;
– минимальная стоимость участия.

Во время курса будет применена облачная система контроля ваших попыток и результатов. Вы будете проходить специальный тест, поэтому ваши действия будут под полным контролем, вы не затеряетесь в группе. Реальные результаты получают 30-50% участников всего за одну ночь!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Видно, слышно достаточно для понимания, что на сейчас, именно Михаил на пальцах объяснил науку квантовую физику для дилетантов понятно. В отличии от тех кто использует эти "волшебные слова" квантовая физика в продвижении своих, в большинстве бредовых теорий. Я знаю о чём пишу. Так же поняла не нужно из-за голословных отзывов отказываться смотреть. Ошибка, так же как теперь мои ошибочные отзывы о авторах Ли и Красина. Я в них вникала , применяла но получила полное разочарование. А когда прослушала Михаила поняла и опять практика. Буду проверять. Я и раньше им интересовалась, но не смогла уловить суть . Сейчас как пелена с глаз спала, увидела, услышала и поняла . Рекомендую на всё иметь свою точку зрения основанную на практическом опыте. Успехов всем в познании себя.
 

Эти шарлатаны, куда только не запихнут термины из квантовой физики, при этом ничего в ней не понимая...
 
Видно, слышно достаточно для понимания, что на сейчас, именно Михаил на пальцах объяснил науку квантовую физику для дилетантов понятно. В отличии от тех кто использует эти "волшебные слова" квантовая физика в продвижении своих, в большинстве бредовых теорий. Я знаю о чём пишу. Так же поняла не нужно из-за голословных отзывов отказываться смотреть. Ошибка, так же как теперь мои ошибочные отзывы о авторах Ли и Красина. Я в них вникала , применяла но получила полное разочарование. А когда прослушала Михаила поняла и опять практика. Буду проверять. Я и раньше им интересовалась, но не смогла уловить суть . Сейчас как пелена с глаз спала, увидела, услышала и поняла . Рекомендую на всё иметь свою точку зрения основанную на практическом опыте. Успехов всем в познании себя.

Соглашусь, что все индивидуально и какой автор распакует именно вашу и мою гениальность неизвестно. Верю в то, что все работает по накопительной и те авторы, которых вы изучили все равно внесли свою лепту. Просто мозг ваш пока не готов это воспринять, как истину. Лично мне Красина помогла очень сильно "ковырнуть" в себя. Столько было инсайтов.
Каждый из нас отфильтрует большой поток информации, прежде чем поймает своё.
Я тоже еще в пути, хотя уже не сомневаюсь, что это все более, чем реально.
Как и вы пишу всегда людям, чтобы не велись на чье то мнение в этой тематике. Это настолько индивидуально и каждому свой учитель на разных этапах развития...
 
Соглашусь, что все индивидуально и какой автор распакует именно вашу и мою гениальность неизвестно. Верю в то, что все работает по накопительной и те авторы, которых вы изучили все равно внесли свою лепту. Просто мозг ваш пока не готов это воспринять, как истину. Лично мне Красина помогла очень сильно "ковырнуть" в себя. Столько было инсайтов.
Каждый из нас отфильтрует большой поток информации, прежде чем поймает своё.
Я тоже еще в пути, хотя уже не сомневаюсь, что это все более, чем реально.
Как и вы пишу всегда людям, чтобы не велись на чье то мнение в этой тематике. Это настолько индивидуально и каждому свой учитель на разных этапах развития...
Все предыдущие авторы внесли только понимание...всё есть бредовое понимание несуществующего не проявленного. Только конкретный человек сам создаёт свою жизнь своим индивидуальным выбором не равняясь на окружающих. Всё просто...прими себя и свою жизнь как есть спокойно и просто начни делать собственный выбор для собственных потребностей бесплатно. Если я создаю проблемы, как другой может мне помочь их решить???? Красина свой опыт сделала товаром и продаёт, но работает только Ваше понимание и допущение и Красина к Вашим результатам отношения не имеет, так же как и все остальные.
 
Все предыдущие авторы внесли только понимание...всё есть бредовое понимание несуществующего не проявленного. Только конкретный человек сам создаёт свою жизнь своим индивидуальным выбором не равняясь на окружающих. Всё просто...прими себя и свою жизнь как есть спокойно и просто начни делать собственный выбор для собственных потребностей бесплатно. Если я создаю проблемы, как другой может мне помочь их решить???? Красина свой опыт сделала товаром и продаёт, но работает только Ваше понимание и допущение и Красина к Вашим результатам отношения не имеет, так же как и все остальные.
Очень имеет отношение(Красина и другие к моим результатам) ... Лучший вариант - открыть поток информации в себе, если его нет приходится слушать опыт других.
 
Ничего не имею против Михаила,но вопрос квантовой физики советую изучить самостоятельно,видео на ютубе хватает,при желании можно и книги почитать.
В целом вебинар можно было бы сократить в одно видео,взяв только самое важное и нужное.
Методы по выпадению из тела рабочие,советую скачать приложение " Phaser " в AppStore,там есть все описания методов,о которых рассказывает Михаил в вебинаре,просто чтобы были под рукой,как напоминание.
 
я не знакома и не практикова осознанные сны, подскажите как новичку данный материал подойдет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
5K
Nicksat
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
webttc
webttc
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
834
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу