Что сказать? Основные тезисы:
- Заранее заботьтесь о том, чтобы вы не провалились
- Все-равно будете совершать ошибки, просто примите это
- Лучше сделайте и примите неправильное решение, чем ничего не делать
- Старайтесь, как можно чаще правильным способом делать правильное
- Оценивайте шансы на успешный исход дела
- И в одном из видео он перечисляет с десяток вариантов описанных в интернете, как принять решение: там и расставляйте приоритеты и квадрат Декарта и бросьте монетку, если решение неважное, и прочее, что можно найти в интернете.
ОДНО могу добавить в пользу этого курса, - автор приятно рассказывает всю эту очевидную информацию и это лучше послушать, во время рутинных дел, чем слушать фильмы...
 
Однозначно качаю. Я "познакомилась" с ним по видео о планировании - "Кайдзен планирование как основа счастливой жизни".
У вас нетсохранился курс по кайдзен планированию?
 
Воу... я, конечно, не лучший плавец, но чуть не утонул в таком объеме воды, который обнаружил в этом курсе. Такое ощущение, что кто-то собрал все цитатки из ВК, и записал про это видео. Этакий Макс +100500, только не про смешные видосики, а про смешные фразы "великих людей".
Набор терминов, анекдотов, пустых фраз, и, конечно же цитат.

За такой мусор я бы и 5 копеек не заплатил. ибо такого фаст-фудного контента на Ютубе полно. Спасибо, что выложили, надеюсь, кого-то убережет от покупки и последования за этим "мотиватором".
 
Воу... я, конечно, не лучший плавец, но чуть не утонул в таком объеме воды, который обнаружил в этом курсе. Такое ощущение, что кто-то собрал все цитатки из ВК, и записал про это видео. Этакий Макс +100500, только не про смешные видосики, а про смешные фразы "великих людей".
Набор терминов, анекдотов, пустых фраз, и, конечно же цитат.

За такой мусор я бы и 5 копеек не заплатил. ибо такого фаст-фудного контента на Ютубе полно. Спасибо, что выложили, надеюсь, кого-то убережет от покупки и последования за этим "мотиватором".
.
Согласен полностью. Курс тотальная хрень.
Мне кажется что автор этого кала насоздавал аккаунтов что бы хвалить свой курс самостоятельно на этом ресурсе, так как адекватный человек не способен назвать это гавни..е полезным и классным материалом.
 
.
Согласен полностью. Курс тотальная хрень.
Мне кажется что автор этого кала насоздавал аккаунтов что бы хвалить свой курс самостоятельно на этом ресурсе, так как адекватный человек не способен назвать это гавни..е полезным и классным материалом.
Накрутить комментарии - дело не хитрое и не самое затратное) А доверчивых людей множество ...
Не поленился, знаомлюсь со вторым его курсом, который и длится дольше, и весит больше. И знаете что? Такая же вода) Рассматриваю эти видео как хит-парад цитат из ВК, в целом неплохо выходит). Благо, смотрю на скорости х3.
 
Нужен кайдзен планирование и ещё курсы маргулана сейсембаева
 
Вполне годный контент от практика, а не от инфомальчиков-инфодевочек. Которые, да, встают рано утром, ходят в спортзал, правильно питаются, улыбаются, позитивят, хорошо говорят и раскручивают ютуб канал. На котором они рассказывают, что нужно рано вставать, ходить в зал, правильно питаться и быть позитивным. А позже рассказывают как раскрутить канал. Вот это настоящие бизнес практики без воды. 3 шага, как начать рано вставать, 5 шагов к здоровому телу, 10 способов правильно питаться, 20 позитивных мыслей, 50 еще какой то херни. Человек хотя бы похож на того, кто пришел в инфобизнес из реального бизнеса.
 
Что сказать? Основные тезисы:
- Заранее заботьтесь о том, чтобы вы не провалились
- Все-равно будете совершать ошибки, просто примите это
- Лучше сделайте и примите неправильное решение, чем ничего не делать
- Старайтесь, как можно чаще правильным способом делать правильное
- Оценивайте шансы на успешный исход дела
- И в одном из видео он перечисляет с десяток вариантов описанных в интернете, как принять решение: там и расставляйте приоритеты и квадрат Декарта и бросьте монетку, если решение неважное, и прочее, что можно найти в интернете.
ОДНО могу добавить в пользу этого курса, - автор приятно рассказывает всю эту очевидную информацию и это лучше послушать, во время рутинных дел, чем слушать фильмы...
соглашусь
 
Если вы новичок и не читали книг по саморазвитию - то вам будет возможно полезно.
В противном случае ничего полезного
 
Насчет воды что пишут, возможно да НО глоток свежей воды. Как то чувствуется что он прогнал это все через свой опыт. Возможно поэтому как то верится ему. Проверил инфу про него , действительно был миллиардером хотя и бывшим, но опыт однозначно был. Почему бы не послушать мудреца
 
Если вы новичок и не читали книг по саморазвитию - то вам будет возможно полезно.
В противном случае ничего полезного
Все тож самое, что он неоднократно трындит в своих интервью.
 
видимо поэтому Маргулан миллиардер, а вот тусуетесь на форуме с курсами "как заработать десятку баксов на обед" ))))
Видимо вы левой пяткой слушали своего гуру. С его же слов миллиардер не равно умный и миллиардер не равно счастливый.
 
А что сейчас курс это не доступен ?
 
Если убрать фразу "принятие решений" и "правильные решения" включая склонения этих фраз, то все можно сократить на 40% примерно.

Еле дослушал.
Вода водная, по воде водили водой, из-за воды все началось и водой все закончилось. Внимательно смотрите за водой, планируйте воду и пробуйте воду. В воде вся причина и без воды не будет причин. Думаю вода виновата в таком рейтинге этого курса. Хотя вода наверное не в курсе, что она виновата и что она вода. В общем планируйте воду

Примерно так. А так мужик неплохой конечно
----
Коротко.
1. Не принимайте решение во время гнева. Все оставьте на другой день
1.2. Если вы обнаружили себя на дне ямы - прекратите копать дальше.

2. Ситуация является :простой, сложной, повтряющаяся? Определитесь.

Дальше лень писать. Короче, вся инфа с 7 видео. До это6о не можно слушать. Только если нравится выражение "принятие решений"
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
21K
HunterPro
HunterPro
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу