6 кликов из 300 писем за день.
Таким объемом лить маленьким нельзя, про 7 тысяч автор сказки рассказывает.
У меня лично половина писем уходила в спам, но чуть позже добился , что в спам уходит 20%

+ нужно тестировать другие партнерки. Потому что такие говно - курсы оферы вы не продадите. С онлайн школами ситуация еще более сложная, так как эти курсы и вовсе от 20к стоят.

У автора видно другое время на подтвержении рассылки. Так что он не гнал трафик с емайл.

Проще самому сделать такой курс и выложить на партнерках ахахах, так толку будет больше. Станете инфоцыганом.
 
6 кликов из 300 писем за день.
Таким объемом лить маленьким нельзя, про 7 тысяч автор сказки рассказывает.
У меня лично половина писем уходила в спам, но чуть позже добился , что в спам уходит 20%

+ нужно тестировать другие партнерки. Потому что такие говно - курсы оферы вы не продадите. С онлайн школами ситуация еще более сложная, так как эти курсы и вовсе от 20к стоят.

У автора видно другое время на подтвержении рассылки. Так что он не гнал трафик с емайл.

Проще самому сделать такой курс и выложить на партнерках ахахах, так толку будет больше. Станете инфоцыганом.
Уважаемый, то, что ваши письма уходят в спам - исключительно ваши недоработки. Очень советую поизучать e-mail рассылку и посмотреть автоматизаторы этого дела, даю подсказку - web mailing брабус. У меня сейчас по холодной базе через 3 smtp сервера и Mailwizz (который я качал отсюда) 100К инбокса в месяц. Своему работодателю я принес около 5 миллионов за месяц (работаю маркетологом на заводе, который производит светильники). Это не понты или сказки, использовал Mailwizz (как и говорил) парсер 2Гис, полкупной валидатор mailru аккаунтов. Если будете рандомизировать заголовки, писать нормальный текст, настроите spf dkim dmarc, и наберете хотя бы 9 баллов тестовым шаблоном на Mail-tester, то инбокс вам гарантирован с вероятностью 87%. Естественно будут жалобы на спам, естественно вы будете работать с базой (удалять отписавшихся, добавлять в blacklist тех кто жалуется, делать сегментацию, анализировать отчеты), именно так вы и соберете в итоге лояльную базу, которая будет конвертить. Я не супер рассыльщик, но мне интересна тема серверов их настройки, docker контейнеры и все такое, сейчас я вижу довольно большие перспективы в рассылке email (тем более, что уже есть успешный опыт). Еще замечу, что моя база сейчас в фазе активной проработки, но результаты считаю очень достойными.
P.S. Курс не смотрел, но посмотрю обязательно.
 
Дополню. Посмотрел курс беглым взглядом. Для человека, который не работал с арбитражем трафика (вроде меня), но который знает минимальные технические моменты - курс сгодится. Если приложить к этому web mailing, proxy, нормальные базы, то, думаю, должно получаться очень неплохо. Партнерка работает с картами РФ, офферы нормальные. Про систему набора базы узнал впервые отсюда, буду активно использовать этот сервис. Как сказал уважаемый karischaster курс действительно хороший и рассчитан на новичков, а почитав отзывы по теме, в компетенциях этого комментатора сомневаться не приходится; просто некоторые особо ленивые люди не готовы протянуть руку, когда им дают деньги, а таких людей на своем веку я повстречал немало: то станок сбоит, то голова болит, то "кажется" тут что-то не то. Как говорится плохому танцору... По теме - обязательно попробую и постараюсь написать более развернутый комментарий (для объективности через месяц-два), думаю для тех кто только начинает он будет полезен.
 
Да о чем вы все тут спорите - это же Глопарт...
Представление о спаме, у автора конечно своеобразное: если мол делать рассылку по целевой базе, то это не считается спамом))
Про 135к рассылая по 300 писем в день - вообще феерический прикол.

Простой пример: зайдите в свой почтовый ящик и посмотрите сколько у вас в инбоксе не прочтенных писем и сколько дней\недель назад, они туда попали, а потом задумайтесь, почему вы их до сих пор не открыли и собираетесь ли вообще открыть?

300 человек получат ваш спам, бОльшая часть из этих 300 вообще не заметит ваше письмо среди другого спама, та часть, которая заметит - вряд ли его откроет, та часть, которая откроет и заинтересуется перейдя по ссылки - даже меньше чем мизерная и ваш доход будет равен нулю.
Возможно вам повезет и вы получите за месяц такой работы 1 или даже целых 2 лида, но для этого нужно чтобы тибетский Далай-Лама прочел свою молитву во время солнечного затмения, а Луна в этот момент должна находиться в созвездии Водолея...
очень ограничивающие выводы) емаил многие недооценивают и давно уже списали, там сидит платежеспособная аудитория!
 
Последнее редактирование:
В видео у автора не показано откуда налит трафик. Скорее всего он\она наливала со своей базы или купила таргетированную рекламу для накрутки статы, чтобы показать пруфы. Невозможно с паблик говно базы, собранной паблик софтом, без чекера и валидатора, получить с 300 писем 11 лидов... И да, схема не работает - проверено лично, все письма улетают в спам. А база емайлов с ВК по ключам "заработок" - это в основном МЛМщики, арбитражники и инфоцыгане, которым даром не нужны курсы с глопарта...
Вывод: заработает на этом курсе только автор, а все кто его купил - выкинули деньги на ветер.
С таргета как раз можно слить в унитаз деньги,
че все к рассылке докопались норм тема)) не понимаю, мой совет учитесь слать со своих серверов, никаких вобще модераций и так далее) только некоторые хостеры блочат рассылки, да попрогреваете сервер месяц, потом можно работать.

При чем тут чекер и валидатор? шлется рассылка по базам, с тех что баунсы прилетают заносятся в чс, другие соответственно живые.. есть да приват чекеры) я сам юзаю такой, но самый лучший способ валидации и чекера - это РАССЫЛКА;) более методов дешевых несуществует!

И такая тема если у вас есть база , то монетизировать ее не сложно! важно собрать и слать просто , без лишних убеждений в голове) когда увидите в статистике переходы , заказы и оплаты, то будете довольны собой))
 
Уважаемый, то, что ваши письма уходят в спам - исключительно ваши недоработки. Очень советую поизучать e-mail рассылку и посмотреть автоматизаторы этого дела, даю подсказку - web mailing брабус. У меня сейчас по холодной базе через 3 smtp сервера и Mailwizz (который я качал отсюда) 100К инбокса в месяц. Своему работодателю я принес около 5 миллионов за месяц (работаю маркетологом на заводе, который производит светильники). Это не понты или сказки, использовал Mailwizz (как и говорил) парсер 2Гис, полкупной валидатор mailru аккаунтов. Если будете рандомизировать заголовки, писать нормальный текст, настроите spf dkim dmarc, и наберете хотя бы 9 баллов тестовым шаблоном на Mail-tester, то инбокс вам гарантирован с вероятностью 87%. Естественно будут жалобы на спам, естественно вы будете работать с базой (удалять отписавшихся, добавлять в blacklist тех кто жалуется, делать сегментацию, анализировать отчеты), именно так вы и соберете в итоге лояльную базу, которая будет конвертить. Я не супер рассыльщик, но мне интересна тема серверов их настройки, docker контейнеры и все такое, сейчас я вижу довольно большие перспективы в рассылке email (тем более, что уже есть успешный опыт). Еще замечу, что моя база сейчас в фазе активной проработки, но результаты считаю очень достойными.
P.S. Курс не смотрел, но посмотрю обязательно.
"Чуть позже добился, что в спам уходил 20%". Я же написал
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, то, что ваши письма уходят в спам - исключительно ваши недоработки. Очень советую поизучать e-mail рассылку и посмотреть автоматизаторы этого дела, даю подсказку - web mailing брабус. У меня сейчас по холодной базе через 3 smtp сервера и Mailwizz (который я качал отсюда) 100К инбокса в месяц. Своему работодателю я принес около 5 миллионов за месяц (работаю маркетологом на заводе, который производит светильники). Это не понты или сказки, использовал Mailwizz (как и говорил) парсер 2Гис, полкупной валидатор mailru аккаунтов. Если будете рандомизировать заголовки, писать нормальный текст, настроите spf dkim dmarc, и наберете хотя бы 9 баллов тестовым шаблоном на Mail-tester, то инбокс вам гарантирован с вероятностью 87%. Естественно будут жалобы на спам, естественно вы будете работать с базой (удалять отписавшихся, добавлять в blacklist тех кто жалуется, делать сегментацию, анализировать отчеты), именно так вы и соберете в итоге лояльную базу, которая будет конвертить. Я не супер рассыльщик, но мне интересна тема серверов их настройки, docker контейнеры и все такое, сейчас я вижу довольно большие перспективы в рассылке email (тем более, что уже есть успешный опыт). Еще замечу, что моя база сейчас в фазе активной проработки, но результаты считаю очень достойными.
P.S. Курс не смотрел, но посмотрю обязательно.
автор рассказывает " что его способом в спам письма уходят по минимому", конечно ещё тот прикол. + таким объемом маленьким лить вообще смех. Так что это "недоработки автора", я своими доработками как раз таки и добился 10- 20% спам писем, а не половина))
 
С таргета как раз можно слить в унитаз деньги,
че все к рассылке докопались норм тема)) не понимаю, мой совет учитесь слать со своих серверов, никаких вобще модераций и так далее) только некоторые хостеры блочат рассылки, да попрогреваете сервер месяц, потом можно работать.

При чем тут чекер и валидатор? шлется рассылка по базам, с тех что баунсы прилетают заносятся в чс, другие соответственно живые.. есть да приват чекеры) я сам юзаю такой, но самый лучший способ валидации и чекера - это РАССЫЛКА;) более методов дешевых несуществует!

И такая тема если у вас есть база , то монетизировать ее не сложно! важно собрать и слать просто , без лишних убеждений в голове) когда увидите в статистике переходы , заказы и оплаты, то будете довольны собой))
Вот сразу видно знающего человека. Только валидатор я все же юзаю обязательно :)
 
очень ограничивающие выводы) емаил многие недооценивают и давно уже списали, там сидит платежеспособная аудитория!
Не говори им, а то щас набегут мамкины спамеры и засрут всю малину. Я уже откровенно ржу над теми кто шлет в gmail VUUULKAAN BONUS +100 FS :D
 
Не говори им, а то щас набегут мамкины спамеры и засрут всю малину. Я уже откровенно ржу над теми кто шлет в gmail VUUULKAAN BONUS +100 FS :D
да самое смешное но работает же, и конверсии с gmail даже с такого шлака будут,
конверсия - это математика. если человек может работать с трафиком, с 1к уников уже будут цифры

ща комментами своими в топике пропиарим только мега крутой и бомбезный курс по рассылкам САМОВАР ))
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
6K
Babaika7788
Babaika7788
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
CraftyInjun
CraftyInjun
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
788
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
990
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
954
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
CraftyInjun
CraftyInjun
Сверху Снизу