фанаты просто хомячки!!! десятки виде о ней, там далеко не пахнет святостью! тема закрыта
вы обесцениваете огромное количество людей. они не могут быть все сплошь тупорылыми хомяками.

что касается разоблачений, они ей на руку - дают огромный бесплатный трафик, и она его монетизирует. канал очень быстро растёт, курсы продаёт, многие, кто пришли, остаются и становятся её поклонниками)) все эти блогеры-падальщики, которые зарабатывают на хайпе, разоблачениях - это отдельная история. они стараются задействовать все более-менее известные имена, и это вообще ни о чем не говорит, это их заработок, больше ничего, кроме этих так называемых разоблачений, они не производят. а у неё твёрдая валюта в виде тысяч отзывов её благодарных клиентов и учеников, и то, что сейчас запускается 13 поток метода и 40й поток ведьм говорит о популярности её продуктов.
факты вещь упрямая, я верю только цифрам.

если что, я не проходила ни одного курса, может, на сливах посмотрю что-то, пока понятия не имею о её методе, шоу на ютубе просто глянула визуально, но не смотрела, тема не близка, чужие жизни и разборы не интересны, поэтому не хочется тратить время на подглядывание за другими.

она меня как маркетолога заинтересовала. она феномен - это факт, она везде, о ней сейчас говорят все и пытаются понять секрет её популярности, а маркетологи - методы продвижения, чтобы использовать в работе) так что у меня интерес другой.

ну не вы открыли эту тему, чтобы объявлять её закрытой. людям автор интересен. а вы можете не обсуждать)
всего хорошего!
 
Последнее редактирование:
фанаты просто хомячки!!! десятки виде о ней, там далеко не пахнет святостью! тема закрыта
Нравятся мне "диванные критики" тем, что на "разоблачениях" делаю деньги и просмотры.
Ваше видео, у автора до разоблачений и хайпа просмотры по 16.000, после до 200.000 канал с 2011г. А теперь почувствуй разницу: человек зарабатывает тем, что говорит около 200млн рублей и автор "разоблачитель" предположу около 100.000 рублей. Вопрос: где вы сами себе врёте, смотря подобные видео?Предположу, что в том, что легко так миллионы не заработать,а те кто зарабатывает - воры и мошенники.
Чтобы разоблачать, как минимум человек должен быть на том уровне сознания и дохода, чтобы это было на равных и объективно, а всё остальное - это мнение человека, а не факты.
 
Нравятся мне "диванные критики" тем, что на "разоблачениях" делаю деньги и просмотры.
Ваше видео, у автора до разоблачений и хайпа просмотры по 16.000, после до 200.000 канал с 2011г. А теперь почувствуй разницу: человек зарабатывает тем, что говорит около 200млн рублей и автор "разоблачитель" предположу около 100.000 рублей. Вопрос: где вы сами себе врёте, смотря подобные видео?Предположу, что в том, что легко так миллионы не заработать,а те кто зарабатывает - воры и мошенники.
Чтобы разоблачать, как минимум человек должен быть на том уровне сознания и дохода, чтобы это было на равных и объективно, а всё остальное - это мнение человека, а не факты.
Бред все эти разоблачения, много знаю историй изменений жизни после разнообразных курсов, обучений, марафонов и тд, у меня есть даже знакомая которой Марафон желаний тот самый изменил жизнь, но про все эти марафоны и коучей конечно же пишут что это развод.
Так это и не волшебная таблетка от температуры которую выпил и почувствовал себя хорошо.
Много зависит от изначальных данных человека и его ресурсов, а ещё от места где человек живёт.
Кто то без всяких курсов способен поменять свою жизнь, кому то нужен пинок/вдохновение/поддержка/новые связи (этим кстати и хороши всякие платные курсы, можно там познакомиться как раз с человеком которому нужен такой помощник как ты, тоже знаю такие истории когда руководитель пришёл и человек в поисках работы)

п.с. данный отзыв не столько к курсу Ивлеевой а сколько в тему всяких разоборов и опровержений, человек существо слушком индивидуальное, что помогло одному, другому до лампочки
 
Какой кошмар и люди платят деньги за это г@мно. Кто более болен не понятно Автор или Смотрящие.
Треп неумелой быбы за деньги - это сильно!!!!
Спасибо шервуд, вы крутые!!!!!
 
Ну что сказать, изучила я Ивлееву, она, я так понимаю, ученица Евы Ефремовой, и хорошо стырила ее материалы, просто понаглее, язык подвешен и решила срубить денег, пока есть возможность. Даже смотрю такие же названия курсов/практик, как у Евы.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что этот курс результативный? Стоит изучать?
 
Я так понимаю, что этот курс результативный? Стоит изучать?
как по мне, в любом курсе можно найти свой инсайт, он может быть один, но может изменить жизнь. Все люди разные и опыт, восприятие у всех тоже разный. Вы сами решаете - надо или нет Вам сейчас то, что описано в описании
 
Ну что сказать, изучила я Ивлееву, она, я так понимаю, ученица Евы Ефремовой, и хорошо стырила ее материалы, просто понаглее, язык подвешен и решила срубить денег, пока есть возможность. Даже смотрю такие же названия курсов/практик, как у Евы.
её учитель - Тальпис
 
возможно. Но здесь прям метод РПТ (Саймона Роуза). Может Тальпис и взял у него. А Ева Ефремова и Юлия - у Тальписа. Но тему Юлия хорошо знает.
да, наверное, я где-то читала, что Тальпис взял у Роуза
 
да, наверное, я где-то читала, что Тальпис взял у Роуза
я специально сегодня просмотрела Тальписа. Точь в точь - РПТ (Саймона Роуза). Тальпис скопировал РПТ и пользуется им.
 
я специально сегодня просмотрела Тальписа. Точь в точь - РПТ (Саймона Роуза). Тальпис скопировал РПТ и пользуется им.
спасибо! я покупала на складчике Роуза, когда увидела где-то обсуждение, где говорили то же самое, что и вы, но никак руки не дошли посмотреть)
 
вы обесцениваете огромное количество людей. они не могут быть все сплошь тупорылыми хомяками.

что касается разоблачений, они ей на руку - дают огромный бесплатный трафик, и она его монетизирует. канал очень быстро растёт, курсы продаёт, многие, кто пришли, остаются и становятся её поклонниками)) все эти блогеры-падальщики, которые зарабатывают на хайпе, разоблачениях - это отдельная история. они стараются задействовать все более-менее известные имена, и это вообще ни о чем не говорит, это их заработок, больше ничего, кроме этих так называемых разоблачений, они не производят. а у неё твёрдая валюта в виде тысяч отзывов её благодарных клиентов и учеников, и то, что сейчас запускается 13 поток метода и 40й поток ведьм говорит о популярности её продуктов.
факты вещь упрямая, я верю только цифрам.

если что, я не проходила ни одного курса, может, на сливах посмотрю что-то, пока понятия не имею о её методе, шоу на ютубе просто глянула визуально, но не смотрела, тема не близка, чужие жизни и разборы не интересны, поэтому не хочется тратить время на подглядывание за другими.

она меня как маркетолога заинтересовала. она феномен - это факт, она везде, о ней сейчас говорят все и пытаются понять секрет её популярности, а маркетологи - методы продвижения, чтобы использовать в работе) так что у меня интерес другой.

ну не вы открыли эту тему, чтобы объявлять её закрытой. людям автор интересен. а вы можете не обсуждать)
всего хорошего!
О Блиновской и Хаязове тоже все говорилми, итог мы все знаем....
 
О Блиновской и Хаязове тоже все говорилми, итог мы все знаем....
и что? это не отменяет десятки тысяч их фанатов и тех, кто прошёл их курсы. и там истории пока не закончились, рано делать выводы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
5K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Ljala
Ljala
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Золла
Золла
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу