Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.110
Автор: Денис Кужельный
Название: Лидген на себя за копейки (2022)

[Денис Кужельный] Лидген на себя за копейки (2022)


ТВОЯ КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА
(Ты месяцами сидишь в финансовой жопе именно из-за этого)
Я знаю, кто подписан на этот паблик и кто читает мои посты.
В основном, это фрилансеры разных направлений или калибров: таргетологи, директологи, маркетологи, лидгенщики + ребята с автоматизацией, ботами и тд
Так вот, щас давай подумаем, почему у тебя из месяца в месяц доходы либо на одном уровне держатся, либо падают?

"Я мало знаю, надо пройти еще тренинг"
Нет, это полная херня и никак с твоим доходом не связана. Больше тебе скажу, твоих знаний сейчас точно хватает, чтобы делать от 100к ежемесячно.

"Мне нужен личный бренд. Без него покупать нормально не будут"
Ок и сколько постов ты написал за последний месяц?)
Раскаченный личный бренд - это мощный инструмент, базару ноль, но единицы могут не класть. болт на это делать и клепать контент.
А еще это не на 2-3 дня история, репутация и комьюнити создаются месяцами, а то ли годами
Это же не значит, что тебе надо умереть голодной смертью за это время, согласись?
Есть способы быстрее и проще

"Соберу автоворонку на себя, обольюсь трафлом и готово"
Мой опыт сбора воронок, а также общение с огромным количеством спецов маркетологов говорит о том, что в первый раз ты обосрешься с воронкой гарантировано.
99% процентов, что после запуска трафика (если ты вообще дойдешь до этого этапа), услышишь грустный трамбон.
Не потому что я злорадный, а потому что статистика такая. Практическая, а не та, что тебе цыгане в уши заправили.
Готов положить 2-3 недели бессонных ночей, нагенерить контента, упаковать, настроить рекламу и закинуть минимум 20к своих бабок в рекламу, а в случае фиаско ковырять это все дальше и вливать бабло в тесты?
Думаю нет.
____

"Какой выход то, Денис Сергеевич?"
Отвечу. Взять что-то тупое и рабочее, что можно развернуть буквально за пару часов и получить лидов
А потом их закрыть на продажу и получить деньги)))
Думаешь это сказки цыганские? Нет)
Я тебе реально предлагаю получить пошаговый гайд с одним простым инструментом, который можешь прям щас взять, по инструкции запустить за 1-2 часа и вечером, либо завтра лидов начать обрабатывать

В чем плюс моей схемки:
- До ужаса простая, может повторить даже школьник
- Эффективная, с этой схемы продано продуктов свыше, чем на 10 млн рублей
- Низкострессовая, тебе не надо будет общаться с неадекватами и слушать какой ты мудак. Ты сразу получаешь адекватных лидов с которыми приятно общаться
- Быстрая в реализации, 2 сервиса + 2 часа времени на сборку по инструкции и ты уже можешь лидгенить, зарабатывать
- Результат здесь и сейчас, не надо сидеть и тестить по неделе креативы, заниматься прочей херней, все гораздо быстрее. Буквально днем запустил к вечеру уже есть заинтересованные люди
Дерзай

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посыл автора курса

НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЕ ЧУЖИХ УСЛУГ ЗА 3 ДНЯ, ВЛОЖИВ 0 РУБЛЕЙ
(Бесплатное обучение партнёрскому фрилансу – заработку на перепродаже чужих услуг)

Ок Что получается?

1/ Маркетинг
2/ Продажи
3/ Руководитель проекта
4/ HR

====

Получаем 5 - 7 человек минимум ➤ Человек оркестр однако.

А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек 🤓

=====

ЗА 3 ДНЯ, ВЛОЖИВ 0 РУБЛЕЙ = 0 рублей уже не получается ну не как (!) Ваше время тоже стоит денег!

Сколько стоит ваше время?

Ох уж эти парни из ВК 😀
 
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук...
Качну...
Для вдумчивого изучения...
 
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук...
Качну...
Для вдумчивого изучения...
про таргет хантер - это сарказм? это вы пошутили?)

ну, звучит как "ооо, уже то, что человек пользуется такой банальной вещью как инстаграм - говорит о том, что он не глуп... надо КАЧАТЬ!"

кто-то сейчас не знает про таргет хантер?
это сарказм был, да? или вы серьезно?
 
про таргет хантер - это сарказм? это вы пошутили?)

ну, звучит как "ооо, уже то, что человек пользуется такой банальной вещью как инстаграм - говорит о том, что он не глуп... надо КАЧАТЬ!"

кто-то сейчас не знает про таргет хантер?
это сарказм был, да? или вы серьезно?
Я серьёзно...
В большинстве "говнокурсов" рекламируют почему-то "Церебро"...
Я пробовал не один и не два...
ТХ - самый удобный и продвинутый...
Но это, конечно, моё мнение... Не более... ))
 
Бегло посмотрела и у меня сложилось ощущение, что он занимается спамом с купленных акков ВК, правда спам на целевую аудиторию. которая нуждается в ваших услугах. Но если мне напишет такой чел и предложит свои услуги - откажу, даже если мне это нужно. Но со спамерами работать - себе дороже. Видимо, он других способов не знает, как достучаться до целевой аудитории.

З.Ы. Мне тут недавно звонили и навязывали услуги стоматолога - приглашали записаться на бесплатный прием. НО, что это за стоматолог такой, который продвигается спамом? Я пыталась узнать у девушки оператора ФИО стоматолога и откуда у них мой номер телефона. Она сказала, что просто случайные телефоны по региону берут и обзванивают. Но я бы такому стоматологу за спам единицу на флампе влепила. И уж тем более нет доверия к нему, как к специалисту.
 
Посыл автора курса

НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЕ ЧУЖИХ УСЛУГ ЗА 3 ДНЯ, ВЛОЖИВ 0 РУБЛЕЙ
(Бесплатное обучение партнёрскому фрилансу – заработку на перепродаже чужих услуг)

Ок Что получается?

1/ Маркетинг
2/ Продажи
3/ Руководитель проекта
4/ HR

====

Получаем 5 - 7 человек минимум ➤ Человек оркестр однако.

А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек 🤓

=====



Сколько стоит ваше время?

Ох уж эти парни из ВК 😀
посоветуете толковые курсы на Продуктового маркетолога?
 
Уже один "Таргет Хантер" говорит о том, что чел. не дундук...
Качну...
Для вдумчивого изучения...
Про "вдумчивое изучение" я, пожалуй, погорячился...
Вторая часть по принципу: "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое"... ))
Ну и ладно... Практики - они тоже разные бывают...
 
посоветуете толковые курсы на Продуктового маркетолога?
ну я не советую. Совет взять ответственность на себя за вас.
На этом рынке достояно кто кует кадры для IT и не только. Нетология. Скилбокс и так далее. Выбор за Вами.
И да это платно.

Хотя с некотрыми курсами можно ознакомиться и здесь определить подходит вам или нет. Поиск достояно прост вбить в поиске например Project manager, Product manager и так далее.

Лично для меня парни из ВК такие парни из ВК 😀
 
посоветуете толковые курсы на Продуктового маркетолога?
Я бы порекомендовал Ваню Замесина:
https://s1.sharewood.co/threads/Ива...дить-конкурентов-и-инерцию-выбора-2020.84535/

Более новая версия:
https://s1.sharewood.co/threads/Ван...овольствием-покупать-2022.254189/#post-686434

И продакт стар:
https://s1.sharewood.co/threads/product-star-Обучение-product-management-от-практиков-2019.40854/

(это из того, что здесь есть)

Если тема зайдёт, то постарайтесь устроиться на работу продактом, заработайте на этой профессии денег, получите опыт и купите курс Ильи Красинского - https://heroes.camp/ (от 80 до 120к)
Если будете работать и всё применять, то этого будет достаточно, чтобы стать топом в этой сфере и зарабатывать хорошие деньги даже в найме.
 
Я бы порекомендовал Ваню Замесина:
https://s1.sharewood.co/threads/Ива...дить-конкурентов-и-инерцию-выбора-2020.84535/

Более новая версия:
https://s1.sharewood.co/threads/Ван...овольствием-покупать-2022.254189/#post-686434

И продакт стар:
https://s1.sharewood.co/threads/product-star-Обучение-product-management-от-практиков-2019.40854/

(это из того, что здесь есть)

Если тема зайдёт, то постарайтесь устроиться на работу продактом, заработайте на этой профессии денег, получите опыт и купите курс Ильи Красинского - https://heroes.camp/ (от 80 до 120к)
Если будете работать и всё применять, то этого будет достаточно, чтобы стать топом в этой сфере и зарабатывать хорошие деньги даже в найме.
Норм тема спасибо за подгон

Тоже гляну может какие инсайды в свой портфель компетенций и навыков закину.
Благодарствую
 
А не проще пойти поучиться на Продуктового маркетлога например. Устроится на работу рублей за 70 ₽ Junom затем мидлом 150 ₽ + и выполнять одну функцию а не 5 -7 человек 🤓
Курс не смотрел, но прокомментировать хочу цитату.
Во-первых, Вы надоели со своими джунами, мидлами и сеньерами, у нас есть свои термины, более информативные и емкие.
Дальше, есть люди с мышлением предпринимателя, они выберут работать за 100к на себя, чем за 200к на кого-то. Это разные люди. Раз ты выбираешь второй вариант, значит лидером тебе никогда не быть ни в чем.
 
Курс не смотрел, но прокомментировать хочу цитату.
Во-первых, Вы надоели со своими джунами, мидлами и сеньерами, у нас есть свои термины, более информативные и емкие.
Дальше, есть люди с мышлением предпринимателя, они выберут работать за 100к на себя, чем за 200к на кого-то. Это разные люди. Раз ты выбираешь второй вариант, значит лидером тебе никогда не быть ни в чем.
Мышление предпринимателя?


Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ?

Ок попробуйте расскажите как оно приключение.
Предприниматель это не за гранью системы.🤓 Предприниматель это не вложил свои.

Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки.

====

Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц🤓 при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть

Тезис я хочу работать на себя вызывает один вопрос А доступ к дешевому капиталу есть?
в 98% случаев нет. Тогда пробуйте на себя через года три возможно будет дикое желание пусть и дяди болит бошка а я просто хочу денег раз в месяц стабильно
 
Последнее редактирование:
Мышление предпринимателя?


Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ?

Ок попробуйте расскажите как оно приключение.
Предприниматель это не за гранью системы.🤓 Предприниматель это не вложил свои.

Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки.

====

Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц🤓 при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть

Тезис я хочу работать на себя вызывает один вопрос А доступ к дешевому капиталу есть?
в 98% случаев нет. Тогда пробуйте на себя через года три возможно будет дикое желание пусть и дяди болит бошка а я просто хочу денег раз в месяц стабильно
Два мира...
Два Шапиро...
 
Мышление предпринимателя?


Тогда ок попробуйте с мышлением предпринимателя - это значит я на свои деньги создаю ТЭО и иду с этим делом на 44 ФЗ или 223 ФЗ?

Ок попробуйте расскажите как оно приключение.
Предприниматель это не за гранью системы.🤓 Предприниматель это не вложил свои.

Ну если это не так. Тогда я живу не в Ямайской валютной системе а хрен знает какой. И да пока Милтона Фридмана тезисы все еще работают. Ну это так для справки.

====

Розовые очки такие прекрасные что я вот сейчас сделаю все и буду зарабатывать 1 млн р в месяц🤓 при этом всем буду дельта один. Ну конечно можно. Тогда есть вариант на присесть
Я не говорил, что у меня мышление предпринимателя. После этого вранья и непонятной писанины, не имеющего смысла, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами.
 
Все верно все так и есть
 
Я не говорил, что у меня мышление предпринимателя. После этого вранья и непонятной писанины, не имеющего смысла, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами.
Знаете я часто сталкиваюсь. Вы все врете. я не хочу с вами разговаривать - интересная модель поведения. Когда сталкиваются две противоположности сознательное и бессознательное.

Мышление предпринимателя - это ваша мечта.
Я не говорил что у меня мышление предпринимателя. - Я хочу но не имею. Это проблема чрез оправдания самого себя.

Что такое ложь а что такое истина?
Субъективная реальность не равно объективной действительности.

Человек врет осознано или не осознанно ибо это человек.

"Не доверяйте словам профессионалов, а посмотрит как они это делают" -Нилл Рэкхем.

И да мысль которую приписывают - Джейсону Стэтхэму пожалуй верна. "Запомните, ребята, пчёлы не тратят своё время, доказывая мухам, что мёд лучше гавна».

Пчелы и мед. Мухи и гавно. Что лучше и для кого извечный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Знаете я часто сталкиваюсь. Вы все врете. я не хочу с вами разговаривать - интересная модель поведения. Когда сталкиваются две противоположности сознательное и бессознательное.

Мышление предпринимателя - это ваша мечта.
Я не говорил что у меня мышление предпринимателя. - Я хочу но не имею. Это проблема чрез оправдания самого себя.

Что такое ложь а что такое истина?
Субъективная реальность не равно объективной действительности.

Человек врет осознано или не осознанно ибо это человек.

"Не доверяйте словам профессионалов, а посмотрит как они это делают" -Нилл Рэкхем.

И да мысль которую приписывают - Джейсону Стэтхэму пожалуй верна. "Запомните, ребята, пчёлы не тратят своё время, доказывая мухам, что мёд лучше гавна».

Пчелы и мед. Мухи и гавно. Что лучше и для кого извечный вопрос.
Я так смотрю с тебя так и сыпет цитатами разными. Постарайся перейти к своим и мышление предпринимателя станет к тебе ближе.
Начни с этого, может тогда станешь ближе к своей мечте
 
По мне хрень полная.. Чувак в работу берет 2 платных сервиса на которых просто занимается спамом... вот честно... я в этой теме не варюсь от слов вообще, но еслиб мне так написали, я как обычно бы заигнорила...
Суть курса в чем?? научить пользоваться платными ресурсами??? куда мир катится то....
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу