Арбитраж Трафика [Bearded Man] Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.464
  • 1
  • #1
Автор: Bearded Man
Название: Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)

[Bearded Man] Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)


К вашему вниманию уникальный курс по добыче трафика и фроду портнерок.
Сколько делаю я на одной партнерке по данной методике. А их может быть и 10 и 100 было бы желание.

ВАЖНО: Как для курса так и для бонуса не заявляется конкретный денежный доход.
И Ваш заработок может отличаться как в меньшую так и в большую сторону. Я даю информацию, все остальное зависит от вас!

Хочу заострить внимание на том что курс рассчитан как на бывалых пользователей интернета так и на тех кто в первый раз слышит что такое Дейтинг и партнерки. Курс построен таким образом что вы сможете зайти в тему на полу автомате.

Что нам нужно что бы начать добиваться результата и зарабатывать? Просто выполнять простые действия которые будут описаны в курсе.
Нам не нужно будет уметь кодить или настраивать сложные компании и сидеть трястись что мы слили весь свой баланс, а результата нет.
И ещё тема вечная и не убиваемая, вы можете не боятся что она умрет после месяца работы. Пока есть Партнерки на Дейтинг, YouTube и Telegram, всё будет работать как швейцарские часы.

И так что у нас будет в программе:
УБТ трафик с YouTube и Telegram. ( УБТ - это Условно Бесплатный Трафик, пояснение для тех кто не знал)
У нас в программе три раздела.

1. YouTube - огромный и мощный инструмент для добычи трафика и как я посмотрю, сейчас он на коне и в полном порядке.
Здесь мы научимся манипулировать алгоритмами и выжимать из них по максимуму, работать мы будем с белым серым и серо - черным контентом как бы не политкорректно это не звучало.
Так что для всех будет свой вариант, не нравятся частые баны? Работай в долгую и получай свое лаве постепенно но 100% и на полуавтомате. Работа мечты, я бы так сказал.

2. Telegram - Здесь сам бог арбитража велел нам обосноваться, все схемы которые сейчас есть в любой гео локации проходят в Telegram. И не важно черные они белые или серые все и всё сейчас там. Не побоюсь этого слова" Все деньги сейчас в Телеге" Так зачем нам обходить его стороной? В Telegram мы научимся отличной схеме, которая работает, работала и будет работать.
Мы будем получать клиентов и трафик и для этого нам не понадобится ни дорогостоящий софт ни огромные вложения.
Отточенная схема которая работает, все что нам нужно.
Все еще сомневаетесь? Отбрасывай сомнения и записывайся в складчину которая перевернет твоё представление об онлайн заработке.

3. Фрод партнерок - Тема на первый взгляд сложная. Но я вас обрадую после курса она покажется вам элементарной и более того конкуренции в ней почти нету, а это значит вы будите первые кто отожмет и получит все сливки.
Про мониторил курсы на складчике, много Ютуба, много Телеграма, есть курс по фроду и не понятно будет ли он стартовать вообще. Так зачем ждать. У меня уникальная своя методика которая повторюсь зайдет всем, как опытным так и новичкам.

Что еще будет в курсе.
1. Мы узнаем как и в каких партнерках регаться, если у тебя нету партнерки не беда, в курсе расскажу как это делаю я.
2. Как клоачить ссылки что бы нас не палил Ютуб, если нету трекера.
3. Как завлекать народ перейти и зарегистрироваться именно по нашей ссылке. И поверьте когда просто простым действием мы повышаем конверт на 0,01 сотую % при объеме трафика мы получим огромную выгоду.
Проще говоря правильные креативы от А до Я.
4. Как в YouTube так и Telegram все решает креатив, да я написал про это выше. На этом строится весь арбитраж. Креатив = БАБЛО. Так и еще раз, что бы все поняли КРЕАТИВ = БАБЛО! Это нужно запомнить как имя любимой купюры! И только этот раздел в 10 раз покрывает стоимость курса.
5. Всего к сожалению здесь не напишешь. Но самое главное что вы начнете добывать свой первый трафик, кто то будет фродить и тут без поддержки будет очень тяжело. Поэтому я считаю что поддержка это продолжение курса.

Вопрос - Ответ.
1. Кому подойдет данный курс?

Новички смогут получить свой первый трафик, зарегистрироваться в партнерке, у когда у вас пойдут конверсии вы сможете начать ещё и фродить.
А те кто уже в теме узнают много нового и улучшат свои результаты.

2. Что я получу пройдя курс?
Мое видение и мою схему работы в УБТ Telegram и YouTube. И научитесь фродить как боги. И сразу скажу такая инфа стоит больших денег и отдаю ее только потому что покупка в складчину. Но для вас это уникальный шанс за 3200 узнать инфу которая стоит 10 тысяч.

3. Что понадобится для работы?
Есть два варианта работы. Лайт версия, когда мы работаем в щадящем режиме и здесь нам хватит компьютера, телефона, две руки, включенную голову что бы внимать все о чем я говорю и время от 3 часов в день.
И более хордовый вариант, тут мы будем тратится на расходники. Но что бы хорошо начать хватит и 300 рублей.
Все остальное что понадобится будет в курсе.

4. На чем можно работать?
И на Винде и на Маке, разницы для нас нету.

5. Все и правда так просто как описано и справится любой?
Понятны ваши волнения. Но сложность понятие субъективное и к примеру для меня все что есть в курсе все просто элементарно, а почему? Потому что я шаг за шагом по крупице прошел этот путь, развился и развиваюсь дальше. Вам же повезло, пройдя курс все сложное для вас станет простым и понятным. Потому что я знаю о чем говорю и донесу все пошагово и в такой манере что вы справитесь в любом случаи.

6. Будет ли поддержка по курсу?
Да поддержка ровно месяц. Но скажу сразу так, в курсе будут тонкие моменты которые самостоятельно пройти будет просто не реально. Но все это решается в пару кликов, и в знаниях лимитов. Все это будет в поддержке. Так что сливаторам счастливого пути!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мне показалось, или в курсе нет инфы про ютуб, как заявлено?

В любом случае вода водой. Если вы только час назад узнали, что такое арбитраж трафика и решили начать этим заниматься, вам будет полезно. Все объяснено излишне подробно (кроме убт с ютуба). Для опытных арбитражников ничего нового и интересного нет
 

Полным новичкам в арбитраже будет полезно почитать, нет я не призываю фродить или лить мотив, я категорически против фрода!
Но там автор объясняет как можно наливать траф по-белому - описывает как создать канал, набрать туда целевых подписчиков и тп. Этим можно воспользоваться не только для слива на дейтинг, но и на другие темы, все зависит только от вашей фантазии и все это будут живые люди (целевая аудитория), безо всякого фрода и мотива.
 
Последнее редактирование:
Полным новичкам в арбитраже будет полезно почитать, нет я не призываю фродить или лить мотив, я категорически против фрода!
Но там автор объясняет как можно наливать траф по-белому - описывает как создать канал, набрать туда целевых подписчиков и тп. Этим можно воспользоваться не только для слива на дейтинг, но и на другие темы, все зависит только от вашей фантазии и все это будут живые люди (целевая аудитория), безо всякого фрода и мотива.
спс
 

Полным новичкам в арбитраже будет полезно почитать, нет я не призываю фродить или лить мотив, я категорически против фрода!
Но там автор объясняет как можно наливать траф по-белому - описывает как создать канал, набрать туда целевых подписчиков и тп. Этим можно воспользоваться не только для слива на дейтинг, но и на другие темы, все зависит только от вашей фантазии и все это будут живые люди (целевая аудитория), безо всякого фрода и мотива

Полным новичкам в арбитраже будет полезно почитать, нет я не призываю фродить или лить мотив, я категорически против фрода!
Но там автор объясняет как можно наливать траф по-белому - описывает как создать канал, набрать туда целевых подписчиков и тп. Этим можно воспользоваться не только для слива на дейтинг, но и на другие темы, все зависит только от вашей фантазии и все это будут живые люди (целевая аудитория), безо всякого фрода и мотива.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста новичку кого еще можно посмотреть по теме арбитраж трафика
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста новичку кого еще можно посмотреть по теме арбитраж трафика
Если прям совсем новичок, то глянь ютюбера "Схематозы", только не вздумай покупать у него курсы - он полную шляпу продает, но вот бесплатные уроки у него очень хорошие, для новичков доступным языком объясняет что и как нужно делать. Еще раньше был "Довольный арбитражник", не знаю жив он еще или нет, он тоже с новичками своим опытом делился
 
описание и ключи которые он рекомендует, удачи 100 просмотров с такими набрать. В целом хрень полная.
 
описание и ключи которые он рекомендует, удачи 100 просмотров с такими набрать. В целом хрень полная.
Здравстуйте. Посоветуйте пожалуйста что то стоящее по УБТ трафику. Заранее спасибо.
 
Здравстуйте. Посоветуйте пожалуйста что то стоящее по УБТ трафику. Заранее спасибо.
все что есть, все давно на том же ютубе)) просто нужно менять подход, придумывать свои креативы и тд,а этим никто даже за бабки делиться не будет, ибо курицу которая несет золотые яйца смысла нет продавать.
 
Прошел курс. Скажу, что это полная ерунда. По ТГ и Ютубу инфы толковой 0. По ютубу, если все так делать, в течении месяца прилетит бан. А если вам очень повезет, и нарветесь на зоркий глаз тои со стороны органов тоже прилетит)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Iskander
Iskander
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу