Бизнес [Артур Абдуллин] Антикризисный пакет инструментов от Достигателя (2022)

И мне, пожалуйста.
 
И я хочу 6й поток🙏
 
6 поток уже давно есть на шервуде.
 
Достигатели - это чьи адепты?))

После увиденного - Авито, Профи ру.. Яндекс.. Плохо стало

Покажите мне бизнесмена кто на полном серьезе в КРИЗИС будет задумываться о том как бы ему товар на авито реализовать. Если вы микробизнес - другое дело, если вы на дому создаете продукт - другое дело. Но в таком случае я понять не могу, для кого этот курс вообще?
 
Достигатели - это чьи адепты?))

После увиденного - Авито, Профи ру.. Яндекс.. Плохо стало

Покажите мне бизнесмена кто на полном серьезе в КРИЗИС будет задумываться о том как бы ему товар на авито реализовать. Если вы микробизнес - другое дело, если вы на дому создаете продукт - другое дело. Но в таком случае я понять не могу, для кого этот курс вообще?
Авито работало до кризиса и в кризис.
Какая ЦА у курса не знаю. Предполагаю, что для тех кто только начинает предпринимательские телодвижения. Я не защищаю курс и автора, не смотрю вообще за ним. Могу лишь сказать, что в курсе есть рабочие инструменты, во всяком случае были. В свое время черпнул в нем много нового.

Заработать на тех связках, которые уже есть, вряд ли конечно получится, но информацию по доскам объявлений, по продвижению, по анализу и тд можно будет использовать в других своих делах и направлениях.
 
Авито работало до кризиса и в кризис.
Какая ЦА у курса не знаю. Предполагаю, что для тех кто только начинает предпринимательские телодвижения. Я не защищаю курс и автора, не смотрю вообще за ним. Могу лишь сказать, что в курсе есть рабочие инструменты, во всяком случае были. В свое время черпнул в нем много нового.

Заработать на тех связках, которые уже есть, вряд ли конечно получится, но информацию по доскам объявлений, по продвижению, по анализу и тд можно будет использовать в других своих делах и направлениях.
понятно что работало, я и не спорю.
меня просто позиционирование курса смущает
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу