Автор: Юлия Снеговая
Название: Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни

[Юлия Снеговая] Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни


Что такое матрица судьбы?
Знаете ли Вы, что в дате рождения зашифрована информация не только о прошлом и настоящем, но и о будущем? Путь человека в этой жизни можно объяснить с помощью чисел, соответствующим 22 энергиям мироздания.

В отличие от многих духовных практик и нумерологических знаний, метод расчета матрицы судьбы дает реальные ответы на такие вопросы, как привлечение денег, создание отношений, помогает решить проблемы со здоровьем. И самое главное – пройдя обучение, Вы получаете возможность понять, в чем заключается Ваше главное предназначение.

Тысячи людей в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Казахстане, Прибалтике, США, Германии, Нидерландах, Китае и других странах мира используют метод в повседневной практике.

Диагностика предназначения позволяет улучшить свою жизнь, достичь гармонии, решить родовые конфликты, разрушить установки, блокирующие полноценную жизнь.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
Благодарю!! Очень нравится слушать Юлию - голос приятный, говорит быстро, без воды, материал глубоко проработан.
 
Последнее редактирование:
Marysol
Пилигрим
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Скажите пожалуйста это курс 2015 года, или более новый?
 
Элен Нова
Элен Нова
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
85
Репутация
44
Благодарю за материал! Очень ценная информация.
 
Ivichenka 1969
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
437
Репутация
489
Благодарю Вас!!!
 
Лили K
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
62
Репутация
68
Я так счастлива получить такой курс . Благодарю
 
Rikkikriket
Rikkikriket
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/11/2019
Сообщения
5
Репутация
13
Здравствуйте! А нет материалов для распечатки к профи курсу? Увидела только вебинар без материалов
 
vladskor7
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/01/2021
Сообщения
14
Репутация
25
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста вы можете обновить ссылку на этот курс, т.к. по ссылке, которая сейчас есть, идет переход на курс "Матрица Судьбы" (2015)? Сделайте, пожалуйста обновление ссылки. Буду очень признателен. Возможно есть свежий материал на эту тему, что будет просто великолепно.
 
Leta
Leta
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2020
Сообщения
47
Репутация
97
Слишком всё поверхностно.Лично мне не хватило материала для полного понимания. Не про всё рассказано.Это никак не может претендовать на название профи курса
 
Lera1993
Пилигрим
badge badge
Регистрация
13/02/2022
Сообщения
4
Репутация
16
Благодарю!! Очень нравится слушать Юлию - голос приятный, говорит быстро, без воды, материал глубоко проработан.
Добрый день!
Вы могли бы помочь сориентироваться в хронологии курсов Юлии Снеговой?
Брать ли данный курс к изучению перед базовым (Матрица судьбы 2021) и профи (Нумеролог матрицы судьбы 2021)?

Перечисленные курсы уже включают в себя материал из данного курса Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни? Или это вобще отдельный самостоятельный курс?
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
Добрый день!
Вы могли бы помочь сориентироваться в хронологии курсов Юлии Снеговой?
Брать ли данный курс к изучению перед базовым (Матрица судьбы 2021) и профи (Нумеролог матрицы судьбы 2021)?

Перечисленные курсы уже включают в себя материал из данного курса Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни? Или это вобще отдельный самостоятельный курс?
Знаете, я вот так досконально уже не помню, где что. Начала просматривать содержимое каждого и закопалась.
Это материалы 2015 года, и здесь есть очень неплохие вебинары, которых нет в 2021. Я бы посоветовала все скачать. И начинать с изучения базовых - и 2015, и 2021.
 
Lera1993
Пилигрим
badge badge
Регистрация
13/02/2022
Сообщения
4
Репутация
16
Знаете, я вот так досконально уже не помню, где что. Начала просматривать содержимое каждого и закопалась.
Это материалы 2015 года, и здесь есть очень неплохие вебинары, которых нет в 2021. Я бы посоветовала все скачать. И начинать с изучения базовых - и 2015, и 2021.
Премного благодарна Вам за уделенное мне внимание! Изучу все материалы. Всех Благ Вам и замечательных прибыльных выходных! 💐
 
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
167
Репутация
408
А Юлия Снеговая это мужчина?
 
Mish.ka
Mish.ka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
6
Репутация
17
Доброго дня! Брала отсюда новый профи-курс Белого Солнца (2021), но найти его сейчас не могу. Не подскажете, куда пропал? Есть ли у кого ссылка на него?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
36K
Alba7
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
lanina2030
lanina2030
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
happylynx
happylynx
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
Сверху Снизу