Alex Smith
Alex Smith
Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
990
Автор: Сергей Загородников
Название: Тема на миллион. Пакет Premium (2019)

[Сергей Загородников] Тема на миллион. Пакет Premium (2019)


Описание:

e2ad90.png
ТЕМА НА МИЛЛИОН
e2ad90.png
Как найти тему, которая точно “выстрелит”? 10 лучших методик поиска темы (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга).​
Если сейчас вы мучаетесь с выбором темы, то дочитайте этот пост до конца.​
Мой опыт:​
1. Я уверен, что 70% успеха эксперта в интернете - это выбор темы для онлайн-курса или коучинга. Если тема выбрана неправильно, то всё остальное не работает. Не работают продающие тексты, не работают вебинары, не работает реклама и т.д.​
2. Есть мнение, что любую тему можно продать...Я раньше тоже так думал. Но с годами я стал мудрее и понял, что надо экономить своё время и силы. В одной теме я могу 2-4 года биться головой об стену прежде, чем выйду на нужные мне цифры, а в другой за 2-4 месяца могу получить тоже самое. Смысл мучиться???​
3. В одной и той же теме разные эксперты получают разные результаты. Почему? Разный уровень уверенности, экспертности, харизмы и энергии. Поэтому важно искать темы, в которые все эти слагаемые присутствуют.​
В общем за 7 лет онлайн-образования я много чего осознал и понял, особенно меня учили мои ошибки, потерянные деньги и время. Часто было очень больно и обидно от неправильного выбора темы.​
Но время не прошло зря, за это время я собрал в кучу все методики по выбору тем для экспертов.​
И что интересно, ко мне постоянно обращаются эксперты с вопросами по поводу выбора темы. Звучат они примерно так:​
“... Сергей, у меня уникальная методика, я по ней работаю индивидуально с клиентами, но не представляю, что мне давать в группе???…”​
“... Сергей, у меня 20 лет опыта в реальном бизнесе, но я не представляю, с чего начать чтобы сделать продукт и какую тему мне выбрать???…”​
“... Сергей, я посвятил этой теме 8 лет, меня в ней знают, как профессионала, но я не представляю как давать эту тему массово???…”​
“... Сергей, у меня разный опыт, я много чего умею, я могу любую тему, скажите только какую???…”​
“... Сергей, у меня есть 3 темы, во всех есть опыт и клиенты, но с какой начать???...”​
“... Сергей, у многих клиентов есть страхи и убеждения, но если я так назову тему, то я боюсь, что они не среагируют на это, а как тогда назвать тему??...”​
“... “Сергей, если я выберу эту тему, то в ней же работает много мощных конкурентов, как же я тогда буду с ними конкурировать, у меня же нет такого мощного бренда???...”​
Вопросы разные, на боль одна…​
И получается, что,человек может быть полезным большому количеству людей, но не понимает какую тему взять и как ее сформулировать. И если вы сейчас находитесь в такой же ситуации, то у меня для вас есть ответ.​
e29ea1.png
Совсем скоро я проведу новый мастер-класс “ТЕМА НА МИЛЛИОН”. В этом мастер-классе я планирую выдать свои методики поиска прорывных тем (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга). Пошагово и на примерах.​
Это будет уникальный мастер-класс. Вот, что там будет:​
e29c94.png
Методика №1. Ретроспективный анализ​
e29c94.png
Методика №2. Анализ закономерностей​
e29c94.png
Методика №3. Лингвистический анализ​
e29c94.png
Методика №4. Поведенческий анализ​
e29c94.png
Методика №5. Анализ ролевых моделей​
e29c94.png
Методика №6. Декомпозиция темы​
e29c94.png
Методика №7. Модификация темы​
e29c94.png
Методика №8. Кастомизация темы​
e29c94.png
Методика №9. Сужение темы​
e29c94.png
Методика №10. Анализ ключевых критериев​
Мастер-класс я планирую проводить только один раз в живую. Записи не планирую продавать.​
Я создаю этот продукт для обучения кураторов моих программ. Это “внутренняя кухня”. Но вы можете воспользоваться случаем и получить эти инструменты себе.​
e29ea1.png
И будет ещё Блок-бонус - психология выбора темы (про деструктивные критерии выбора тем, которые мешают экспертам выбирать потенциально денежные темы + как это исправить).​
Как обычно никакой “воды”. Концентрат и структурная структура
smile.png
.​
Сразу скажу, что этот мастер-класс подойдет как для тех, кто работает с клиентами индивидуально, так и тем, кто хочет создавать и продвигать групповые онлайн-курсы. Есть небольшие отличия в выборе тем, и я их разберу внутри мастер-класса.​
Это будет 2 крутых вечера (будем учиться и сразу же внедрять). Как всегда будет максимально прикладной контент с примерами и разборами.​
На следующей неделе я планирую провести продающий вебинар, чтобы раскрыть эту тему подробнее для тех, кто не понял пока ее ценности (потом будет дороже). Но уже сегодня вы можете купить билет на мастер-класс по хорошей цене.​
Пакет “PREMIUM” Блок-бонус + презентации всего мастер-класса + транскрибация текстом​
Поэтому, если вам интересна эта тема, то лучше купить сейчас. От себя скажу, этот мастер-класс внесет ясность в ваши сомнения. У вас сложатся все “пазлы” и станет понятно какую тему выбрать для работы.​
Каждому, кто занимается обучением людей или планирует начать это делать, эта тема будет полезна. Особенно, если у вас большой потенциал.​
Хорошего дня и хороших выходных!​

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Rider9-6
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
13
Репутация
57
Автор: Сергей Загородников
Название:
Пакет “PREMIUM” Блок-бонус + презентации всего мастер-класса + транскрибация текстом

Подскажите, а бонус-блок и презентации с транскрипцией будут?
 
milliard
milliard
Премиум
Регистрация
19/06/2019
Сообщения
10
Репутация
2
Толкового много?)
 
Rider9-6
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
13
Репутация
57
Kristina13711
Премиум
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
7
Репутация
5
Вип вообще не грузится. Даже по губам не почитаешь ??
 
sciamano
sciamano
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
10
Репутация
9
Курс реально полезный. До этого смотрел пару курсов по этой теме, но этот просто сок. Качайте, если не определились с темой!
 
Nreeman
Nreeman
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/02/2021
Сообщения
4
Репутация
10

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kornilovpro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Alex Smith
Ответы
2
Просмотры
6K
Ольга123123
Ольга123123
Сверху Снизу