Рукоделие [Саша Кетова] Чек-лист по плетению из бисера за неделю и научись создавать эксклюзивные украшения (2020)

Автор: Саша Кетова
Название: Чек-лист по плетению из бисера за неделю и научись создавать эксклюзивные украшения (2020)

[Саша Кетова] Чек-лист по плетению из бисера за неделю и научись создавать эксклюзивные украшения (2020)


ЗАЧЕМ НУЖНО БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ?
Моторика рук
Плетение из бисера развивает моторику рук
Подарки
Не будете нуждаться в покупке подарков себе и близки
Антистресс
Найдёте занятие по душе, которое станет вашим антидепрессантом и отвлечёт от грусти и печали

КОМУ ПОДОЙДЁТ ЧЕК-ЛИСТ?
Новичкам
Научитесь плести с самого нуля, поймете как плест
Опытным
Изучите новую область рукоделия, улучшите навыки этого ремесла
Вспомните все нюансы, фишки и лайфхаки, быстро впомните то, что умели раньше
Продвинутым
Получите новую информацию с иностранных ресурсов, расширите свой кругозор в бисероплетении

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ИТОГЕ?
Украшения
Научитесь плести из бисера украшения, которых ни у кого нет
Антистресс
Получите дело, которое приносит радость, удовольствие, снимает стресс
Заработок
Сможете зарабатывать
на том, чтобы плести украшения другим людям

"Расширенный! тариф:
Чек-лист:
Виды бисера
Страны производители
Размеры
Леска, нитки, на чем плести
Иголки
Инструменты для создания бижутерии
Фурнитура
Какие виды бисера
Как крепить фурнитуру
Базовые схемы плетения,
все пошагово
Видео-уроки со схемами плетения

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
nota
nota
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/07/2019
Сообщения
16
Репутация
61
Интересно сколько барышень скачает этот чек лист и сколько шкур скачают что-то типа "как стать инста самкой"

Барышни, интересующиеся рукоделием, тусуются на других платформах, где инфы по рукоделию значительно больше.
Но их тоже немало, поверьте мне. ))
К тому-же, этих барышней тоже может интересовать раскрутка в соцсетях, как возможность монетизировать своё хобби.
Так что одно не исключает другое. ;)
 
wolfenstein2
wolfenstein2
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/04/2018
Сообщения
102
Репутация
175
В смысле Кетова??? Та самая которая жопу качать приседом учила???
 
mamy_gibson
mamy_gibson
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2020
Сообщения
35
Репутация
61
Барышни, интересующиеся рукоделием, тусуются на других платформах, где инфы по рукоделию значительно больше.
Но их тоже немало, поверьте мне. ))
К тому-же, этих барышней тоже может интересовать раскрутка в соцсетях, как возможность монетизировать своё хобби.
Так что одно не исключает другое. ;)
Почему сразу на других, никто не мешает любить рукоделие и тем, кто занимается бизнесом. Я обожаю такие курсы. У меня к вам просьба, подскажите пожалуйста, похожие платформы по рукоделию. Я обожаю Шервуд, много изучаю по темам бизнеса, смм, родительства, мне не хватает рукоделия... Мне очень его здесь не хватает.
 
Ushastyk
Премиум
badge
Регистрация
27/11/2019
Сообщения
8
Репутация
5
А PDF-то пустая. Одни заголовки.
 
Alisha_works
Alisha_works
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/09/2020
Сообщения
25
Репутация
120
А пдф файл перелезалейте пожалуйста. Он поврежденный видимо. Одни заголовки и пару картинок только.
 
vicotarius28
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
111
Репутация
102
Почему сразу на других, никто не мешает любить рукоделие и тем, кто занимается бизнесом. Я обожаю такие курсы. У меня к вам просьба, подскажите пожалуйста, похожие платформы по рукоделию. Я обожаю Шервуд, много изучаю по темам бизнеса, смм, родительства, мне не хватает рукоделия... Мне очень его здесь не хватает.
Очень мало тут курсов по рукоделию :(
 
Инфузория
Инфузория
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2021
Сообщения
89
Репутация
161
Барышни, интересующиеся рукоделием, тусуются на других платформах, где инфы по рукоделию значительно больше.
Но их тоже немало, поверьте мне. ))
К тому-же, этих барышней тоже может интересовать раскрутка в соцсетях, как возможность монетизировать своё хобби.
Так что одно не исключает другое. ;)
И мне, пожалуйста, подскажите, где вся туса по рукоделию, не хватает мне их)) почему-то это ветка курсов мало пополняется, есть надежда, что это исправимо ❤️
 
nota
nota
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/07/2019
Сообщения
16
Репутация
61
И мне, пожалуйста, подскажите, где вся туса по рукоделию, не хватает мне их)) почему-то это ветка курсов мало пополняется, есть надежда, что это исправимо ❤️
Девушки, давайте уточним. Я говорила про "информацию" по рукоделию, а вы спрашиваете про "курсы", которые можно скачать, и "тусовки", на которых можно пообщаться.
Это разный подход.
Информации по рукоделию в интернете достаточно.
Если мне нужно найти как пришивать змейку, плести бисером, подсмотреть идею оформления, то я просто гуглю на русском /английском и получаю ряд всевозможных решений, из которых выбираю нужное мне в данный момент.
Чему-то конкретному научиться: ютуб, инстаграмм, пинтерест, ярмарка мастеров и все остальные медиа, к которым приведут результаты поиска.
Общение, совет: в группах по интересам в соцсетях и форумах ("осинка" например) в комментах к видео и открытым мастер-классам.

Просто нужно понимать, что у рукодельниц, делающих видео/ фото, задача не "продать целый курс обучения", а сделать себе рекламу и/или заработать на ней, получить большее количество подписчиков, возможно получить заказ и прочее... Это другой путь заработка. И для него выгодней делать короткие видео и размещать их на крупных медиаплатформах с возможностью продвижения. Делать длительные курсы подобного плана, по понятным причинам, берутся единицы.
 
Последнее редактирование:
2121
2121
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
372
Репутация
531
Ну прям не лучшее, что я видела. Но для совсем новичков норм.
ПДФ пустой, так и не исправили
girl_sad.gif
 
irinaser25
irinaser25
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
14/02/2022
Сообщения
69
Репутация
96
Почему сразу на других, никто не мешает любить рукоделие и тем, кто занимается бизнесом. Я обожаю такие курсы. У меня к вам просьба, подскажите пожалуйста, похожие платформы по рукоделию. Я обожаю Шервуд, много изучаю по темам бизнеса, смм, родительства, мне не хватает рукоделия... Мне очень его здесь не хватает.
и мне не хватает рукоделия(((((( Очччень!
 
irinaser25
irinaser25
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
14/02/2022
Сообщения
69
Репутация
96
Девушки, давайте уточним. Я говорила про "информацию" по рукоделию, а вы спрашиваете про "курсы", которые можно скачать, и "тусовки", на которых можно пообщаться.
Это разный подход.
Информации по рукоделию в интернете достаточно.
Если мне нужно найти как пришивать змейку, плести бисером, подсмотреть идею оформления, то я просто гуглю на русском /английском и получаю ряд всевозможных решений, из которых выбираю нужное мне в данный момент.
Чему-то конкретному научиться: ютуб, инстаграмм, пинтерест, ярмарка мастеров и все остальные медиа, к которым приведут результаты поиска.
Общение, совет: в группах по интересам в соцсетях и форумах ("осинка" например) в комментах к видео и открытым мастер-классам.

Просто нужно понимать, что у рукодельниц, делающих видео/ фото, задача не "продать целый курс обучения", а сделать себе рекламу и/или заработать на ней, получить большее количество подписчиков, возможно получить заказ и прочее... Это другой путь заработка. И для него выгодней делать короткие видео и размещать их на крупных медиаплатформах с возможностью продвижения. Делать длительные курсы подобного плана, по понятным причинам, берутся единицы.
сразу видно, что вы не рукодельница, по вашим рассуждениям... Цитирую: "Если мне нужно найти как пришивать змейку, плести бисером, подсмотреть идею оформления, то я просто гуглю на русском /английском и получаю ряд всевозможных решений, из которых выбираю нужное мне в данный момент."- именно таким же способом вы можете найти и другую информацию на просторах интернета, что же вы тогда делаете на Шервуде? Вы просто представить себе не можете насколько есть отличные курсы, именно полные, а не ради рекламы. Я сама покупаю курсы, тех что нет на шервуде, у тех кто уже купил... У меня есть такие курсы, которые и не продают уже, а они очень ценны.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
621
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
457
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
760
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
973
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу