Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.451
Автор: Павел Лебедев
Название: Курс «Графический дизайн 360°» (2019)

[Павел Лебедев] Курс «Графический дизайн 360°» (2019)


Описание:
Что входит в курс

Я решил сделать такой курс, который поможет начинающим дизайнерам и не дизайнерам (менеджерам, разработчикам, программистам) разобраться в основах дизайна и знать, как это работает. На самом деле здесь нет никакой магии, все просто четко и понятно.

Курс состоит из небольших лекций с примерами и объяснениями, в каждом рассказывается одна тема. В результате вы будете знать, как отличить хороший дизайн от плохого и как создавать такие макеты, которые будут приносить пользу читателям, как работать со шрифтами, с модульными сетками, какие есть инструменты для создания дизайн макетов».

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Анализ причин, которые влияют на рынок акций предприятий и графический дизайн 360. Хм)
 
Анализ причин, которые влияют на рынок акций предприятий и графический дизайн 360. Хм)
Насколько я поняла, описание просто неправильное, на сайте курса соверешнно другое
 
Насколько я поняла, описание просто неправильное, на сайте курса соверешнно другое
Подтверждаю. Описание явно от чего - то другого. В облаке материал соответствует описанию на сайте-доноре
 
Особенно впечатляет описка в оформление описания одной из тем курса ..Велосипеды которые нА надо изобретать. Ну ёмаё ).
 
Качество ужасное, вебинар, или что он там мнимает лагает, звук, изображение пропадает, протерпел мин 7. Блин завтра иду пробоваться на дизайнера, норм курс не могу найти (на русском естественно, на EN как всегда годноты полно)
 
ГАМНО!!!
 
Полностью просмотрел данный курс.
Очень мало примеров, как и самой информации.
Он похватал все с верхушек и впихнул в один курс.
Интересные правила есть, да вот только они толком не разобраны, 9 роликов по 10-15 минут вряд ли чему нибудь вас научат. Думаю, стоит поискать более объемный курс, или просто пошерстить по этой теме на ютубе
В этой теме я полный новичок, да вот только после курса я не чувствую даже шатких основ
 
Как человек с болие лимение опытом, могу сказать, что курс помог привести базовые знания в порядок:) Но, авторы, проверьте, пожалуйста, качество видео. В некоторых уроках оно зависает:(
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
4K
Наталья 777
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
yana202020
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Dove
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Сверху Снизу