Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.166
  • 2
  • #1
Автор: Михаил Колмаков
Название: Академия системного бизнеса (2021)

[Михаил Колмаков] Академия системного бизнеса (2021)


Описание:

Мы внедрили системную работу в 230+ компаний и решили сделать свою технологию доступной для всех

Посмотрите, что вы получите уже в процессе обучения:
  • Разработаете регламенты и должностные инструкции
  • Создадите систему найма и обучения новых сотрудников
  • Внедрите CRM-систему и IP-телефонию
  • Внедрите отдел контроля качества внутри компании
  • Разработаете системы KPI, мотивации и контроля сотрудников
  • Настроите поток заявок, который увеличит прибыль в разы
  • Научитесь управлять командой: все задачи будут фиксироваться и выполняться
  • Внедрите финансово-управленческий учет и будете в курсе всех показателей
  • Вы станете намного более системным и будете все успевать, без хаоса и надрыва
С нуля за 2,5 месяца вы вытащите себя из операционки и получите больше времени на личную жизнь и развитие компании.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Покупали курс этого обучения для систематизации бизнеса. Лучше купить, конечно, у Колмакова - там контроль и помощь в обучении. обучение огонь!Из недостатков платного курса разве то, что доступ к нему закроют через год. Или скачивай вручную у них или тут.
 

Этот курс урс у Колмакова стоит порядка 80 т.р.
Ребята, за материал респект!
 
Спасибо, давно хотела посмотреть
 
Шервуд, это просто бомба. Благодаря вам узнала об этом эксперте и этом курсе!!! Иду учиться!
 
Респект парни за материал, как все же круто что вы есть!
 
ребяятаа)) вы самые, самые, присамые лучшие! Одной рукой скачиваю, другой слезу вытираю) я так ждала этот материал! Спасибище Шервуд!!
 
Курс уже безнадежно устарел, у них вторая версия вышла, которая на голову лучше.
 
Оу... Стопэ!
Его соседи по коворкингу много интересного рассказали про этого чела.
В общем, "своеобразный" он.
Даже если он 1000 модулей наклепает, всё равно с ним хрен куда взлетишь (
Системный бизнес - это к Высоцкому (кстати, у которого он многие блоки и понятия скопипастил)
 
Спасибо за курс. Показалось слабовато. Какие-то в основном общеизвестные истины.
 
Оу... Стопэ!
Его соседи по коворкингу много интересного рассказали про этого чела.
В общем, "своеобразный" он.
Даже если он 1000 модулей наклепает, всё равно с ним хрен куда взлетишь (
Системный бизнес - это к Высоцкому (кстати, у которого он многие блоки и понятия скопипастил)
Ну не скажи, информация полезная, да может не так глубоко как хотелось, но 80% даже этого не знаю.
 
  • Этот курс гниль, шлак, параша как угодно это назовите!
  • Тут пишут, что курс стоил 80 000! Я уважаю этого балабола за то, что он умудрился собрать стадо дебилов и состричь с них деньги.
  • Я посмотрел много курсов и огромную гору внедрил, но тут вода, разбавленная дерьмом.
  • Мне нравиться его подача: сделай, вам надо, вы должны уметь, но как это сделать он не говорит совсем. Есть ощущение что он посмотрел кучу курсов и подумал, а чем я хуже? И запилил свой, совершенно не понимая, как на практике работает то дерьмо, о котором он рассказывает.
  • Выжимка: трелло + регламенты + совещания и бизнес попрёт. Вот это стоит 80 000. Спасибо кэп, жаль в открытом доступе в интернете нет этой информации.
  • Блок про совещания вызвал отдельный смех. Соберите совет управляющих и научите их делать собрания… Если компания доросла до того что у нее в каждом отделе есть управляющий который руководит отделом то явно в этой компании есть совещания, и они отлично знают, как их проводить.
  • И вот весь курс состоит из отборного «дерьмица» совершенно оторванного от реальности.
  • Но самый смак это: соберите структура вашей организации, пропишите все бизнес процессы и отправьте мне на проверку. Красавчик! Некоторые за это сотни тысяч платят, а он и данные собрал и денег заработал!
  • Браво автору!
 
  • Этот курс гниль, шлак, параша как угодно это назовите!
  • Тут пишут, что курс стоил 80 000! Я уважаю этого балабола за то, что он умудрился собрать стадо дебилов и состричь с них деньги.
  • Я посмотрел много курсов и огромную гору внедрил, но тут вода, разбавленная дерьмом.
  • Мне нравиться его подача: сделай, вам надо, вы должны уметь, но как это сделать он не говорит совсем. Есть ощущение что он посмотрел кучу курсов и подумал, а чем я хуже? И запилил свой, совершенно не понимая, как на практике работает то дерьмо, о котором он рассказывает.
  • Выжимка: трелло + регламенты + совещания и бизнес попрёт. Вот это стоит 80 000. Спасибо кэп, жаль в открытом доступе в интернете нет этой информации.
  • Блок про совещания вызвал отдельный смех. Соберите совет управляющих и научите их делать собрания… Если компания доросла до того что у нее в каждом отделе есть управляющий который руководит отделом то явно в этой компании есть совещания, и они отлично знают, как их проводить.
  • И вот весь курс состоит из отборного «дерьмица» совершенно оторванного от реальности.
  • Но самый смак это: соберите структура вашей организации, пропишите все бизнес процессы и отправьте мне на проверку. Красавчик! Некоторые за это сотни тысяч платят, а он и данные собрал и денег заработал!
  • Браво автору!
Вы посмотрели много курсов... Порекомендуйте какие-нибудь стоящие
 
Вы посмотрели много курсов... Порекомендуйте какие-нибудь стоящие
Если по этой теме, то смотри Фридмана. Товарищ явно понимание тему и разбирается в вопросе.
 
мне очень понравился курс, спасибо большое!
 
Очень тщательный, серьезный курс. Большинству руководителей надо его смотреть. Захватывают и дают важные советы по планированию, координации, рекрутингу, организации совещаний, маркетингу, работе с поставщиками... Очень много для себя подчеркнул. Обязательно нужно конспектировать. Информации много и почти вся важная.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу