Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.304
  • 1
  • #1
Автор: Голтис
Название: [Академия Голтиса] Курс "Экспресс Пресс" (2021)

[Голтис] [Академия Голтиса] Курс "Экспресс Пресс" (2021)


Что вы получите?
100% результат, если будете выполнять всё, как говорит Голтис
Плоский живот, Рельефные Кубики
ЗА 6 недель — средний результат участников
10мин ,Средняя длительность тренировки

Супер эффективные упражнения на пресс от Голтиса! Вы сможете проработать мышцы живота:
- прямые
- косые
- поперечные.
Синхронное выполнение с тренером – включайте и повторяйте.
Вместе всегда продуктивнее и веселее!
Простые и действенные рекомендации по питанию! Вы научитесь составлять свой рацион правильно.
Мотивация и поддержка от тренера и единомышленников в закрытой группе!
Вы точно не почувствуете себя одиноко на пути достижения мечты об идеальном прессе!

6 недель подробных уроков: тренировки + мотивация от Готиса
Вас ждёт подробная инструкция с разбором и правилами выполненеия упражнений «Экспресс Пресса».
Вам нужно только «включиться в процесс» и выполнять все рекомендации Голтиса.
Весь комплекс упражнений составлен для вас с максимальной эффективностью по правилам
«Исцеляющего Импульса».

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Агонь!
Уже на второй неделе с минимумом упражнений результат круче, чем с регулярными нагрузками на пресс.
Сам каеф в том, что времени занимает минимум, а качество прокаченных мышц круче, чем рутинные планки и скручивания и прочие стандартные тренерские упражнения. Во время карантина чтоб не шастать по залам - самое оно.
 

Попробовала первую тренировку, как по мне, очень сомнительно.
Как для пресса упражнения простые. Плюс, зачем то выполнять их надо на кровати, если это только из за положения тела, чтобы свисало, то лучше уж два стула поставить, потому что у меня хоть матрас достаточно жетский, но поясница заболела, хотя пыталась делать все как говорят.
В первом упражнении, надо чтобы утяжелить, давить на ногу другой ногой, может я, конечно, делала что-то не так, но у меня от этого только бедро напрягалось, а прессу было пофигу, он как поднимал ноги, так и поднимал.
Во втором, вообще на лайте сделала усложненную версию, не знаю почему так прямо акцентировалось, что не больше 21 раза, потому что обычные скручивания, только положение плечей чуть ниже. Даже легче обычных скручиваний.
Третье упражнение там наклоны вбок со странным положением рук, проще сделать обычные наклоны, вытягивая себя за руки, и отдельно плечи растянуть, чем это, потому что в динамике не так качественно получается. Плюс считать очень неудобно 4 раза - это 1, а всего надо 21. я в процессе раза три путалась. До меня только потом дошло, что проще войти в ритм и просто считать до 84.
Короче, я со спортом вообще не в ладах, сидячий образ жизни и все дела, но сделала вообще легко. Если завтра не будет обещанной крепатуры, то не буду продолжать. Спина заболела из-за того что все на кровати делала, как там сказано. Если крепатура все же будет, то сделаю все 6 недель, но найду на чем делать, а не на кровати.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к пожеланию xМишаx. Не забудь систер! Ждём подробное описание и фотки до и после.
 
Методики Голтиса реально работают.
Его методика - Исцеляющий импульс - это когда тренируешься через день, но регулярно, и
получаешь восстановление организма с запасом, на 110%.
Главное правильно выполнять упражнения - есть нюансы.
 
ну что, как там пресс? Есть результат? Сомнительный тип этот Голтис. Как по мне, так обычный инфоцыган.
ну что, как там пресс? Есть результат? Сомнительный тип этот Голтис. Как по мне, так обычный инфоцыган.

Не смогла не откликнуться. Голтис и инфоцигане - это понятия из разных миров. Голтис путешественник - экстремал, автор системы упражнений Исцеляющий импульс. Его обучение проходит вживую на семинарах, которые ведут и его ученики. 10 лет назад после семинара по исцеляющему импульсу полгода занималась самостоятельнол по 1 ступени. Тренировки, конечно, требуют дисциплины, а так как я лентяйка постепенно их забросила, но эффект от занятий чувствовала несколько лет, в частности железный пресс, а мне тогда было уже за 40. Скажу что я не фанат Голтиса, но уважительно отношусь ко всему, что он делает, т.к. испробовала систему на себе - работает.
 

Вложения

  • 236.jpg
    236.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 175
Один минус на кровати пыль и пылевые/постельные клещи об этом никто не подумал. В этом плане лучше другие комплексы, например Талия 9-ти сет Голтиса.
 
Один минус на кровати пыль и пылевые/постельные клещи об этом никто не подумал. В этом плане лучше другие комплексы, например Талия 9-ти сет Голтиса.
Если у Вас есть талия-пресс 9ти сет - можете поделиться?
 
Попробовала первую тренировку, как по мне, очень сомнительно.
Как для пресса упражнения простые. Плюс, зачем то выполнять их надо на кровати, если это только из за положения тела, чтобы свисало, то лучше уж два стула поставить, потому что у меня хоть матрас достаточно жетский, но поясница заболела, хотя пыталась делать все как говорят.
В первом упражнении, надо чтобы утяжелить, давить на ногу другой ногой, может я, конечно, делала что-то не так, но у меня от этого только бедро напрягалось, а прессу было пофигу, он как поднимал ноги, так и поднимал.
Во втором, вообще на лайте сделала усложненную версию, не знаю почему так прямо акцентировалось, что не больше 21 раза, потому что обычные скручивания, только положение плечей чуть ниже. Даже легче обычных скручиваний.
Третье упражнение там наклоны вбок со странным положением рук, проще сделать обычные наклоны, вытягивая себя за руки, и отдельно плечи растянуть, чем это, потому что в динамике не так качественно получается. Плюс считать очень неудобно 4 раза - это 1, а всего надо 21. я в процессе раза три путалась. До меня только потом дошло, что проще войти в ритм и просто считать до 84.
Короче, я со спортом вообще не в ладах, сидячий образ жизни и все дела, но сделала вообще легко. Если завтра не будет обещанной крепатуры, то не буду продолжать. Спина заболела из-за того что все на кровати делала, как там сказано. Если крепатура все же будет, то сделаю все 6 недель, но найду на чем делать, а не на кровати.
Не могу скачать, плиз, поделитесь как?((
 
Упражнения действительно выглядят очень легкими, может подойдут для тех, кто с нуля, но в любом случае кубики через 6 недель с такой нагрузкой сомнительно. Ждем опровержения результатами от скачавших.
 
Автор: Голтис
Название: [Академия Голтиса] Курс "Экспресс Пресс" (2021)

Посмотреть вложение 80068

Что вы получите?
100% результат, если будете выполнять всё, как говорит Голтис
Плоский живот, Рельефные Кубики
ЗА 6 недель — средний результат участников
10мин ,Средняя длительность тренировки

Супер эффективные упражнения на пресс от Голтиса! Вы сможете проработать мышцы живота:
- прямые
- косые
- поперечные.
Синхронное выполнение с тренером – включайте и повторяйте.
Вместе всегда продуктивнее и веселее!
Простые и действенные рекомендации по питанию! Вы научитесь составлять свой рацион правильно.
Мотивация и поддержка от тренера и единомышленников в закрытой группе!
Вы точно не почувствуете себя одиноко на пути достижения мечты об идеальном прессе!

6 недель подробных уроков: тренировки + мотивация от Готиса
Вас ждёт подробная инструкция с разбором и правилами выполненеия упражнений «Экспресс Пресса».
Вам нужно только «включиться в процесс» и выполнять все рекомендации Голтиса.
Весь комплекс упражнений составлен для вас с максимальной эффективностью по правилам
«Исцеляющего Импульса».

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Ну что, товарищи, пора бы РЕАЛЬНО проверить работает ли данная методика. В понедельник начну полноценно заниматься со всеми фото до и после тренировок. Кто-то должен взять на себе инициативу проверить работает ли это на самом деле.
 
Спасибо огромное!
 
Ну что, товарищи, пора бы РЕАЛЬНО проверить работает ли данная методика. В понедельник начну полноценно заниматься со всеми фото до и после тренировок. Кто-то должен взять на себе инициативу проверить работает ли это на самом деле.
Как успехи?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
oksanic
karina_hog
Ответы
2
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Leo1320
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
932
pink25
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Лада Перуновна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Rusagnost
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
2
Просмотры
5K
Els i El
Сверху Снизу